Hellbound.

custom_npc

Последний из атеистов
VIP
Сообщения
61
Розыгрыши
0
Репутация
95
Реакции
40
Баллы
868
Здравствуйте, ребята. Проблема возникла в клиенте Hellbound. После переключения на русский язык не пишет на кириллице вообще.
На английском все норм. Собирал новый пак .utx направлял в Localization.ini бестолку.
 
Где то Алиса выкладывала. Если найду отправлю.
Ты хотел сказать Рома выкладывала?
P.s ничего бы не скачивал у этого трансгендора, вместо анпакнутого патча забьете себе пк троянами и прочей хуйней
 

Ты хотел сказать Рома выкладывала?
P.s ничего бы не скачивал у этого трансгендора, вместо анпакнутого патча забьете себе пк троянами и прочей хуйней
Этому заднеприводному я как то патч заказывал(темиду снять). Еще не знал, что такой тип.
Взялся, сказал за 2 недели сделаю.
По итогу 2 недели прошли, он молчит. Я ему стучу стучу, он молчит. Через пару недель отписал, что сложно, времени нет, не хочу делать)
Так же с Бразилии товарищь просил его патч сделать, аналогичная ситуация была)
Ему вопрос задаешь, он в ответ какую то ересть несет не по теме, сказочный персонаж конечно.
 
Ты хотел сказать Рома выкладывала?
P.s ничего бы не скачивал у этого трансгендора, вместо анпакнутого патча забьете себе пк троянами и прочей хуйней
Да чистые те что в шаре патчи, я смотрел по мониторам трафика.
 
static_FX-222.jpg

Запустил, клиент по ссылке
Всем спасибо за помощь
p.s. Windows 11 pro
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Возникла проблема , в чате с патчем hellbound, немогу писать по русски, патч проверенный временем (стоял на боевом сервере) в 2008-2009 год, я лишь заменил файлы Engine.dll и nwindow на запуск win 10 . Русский язык был точно. Могли ли эти файлы снести русский язык? анонсы по русски показывает, но написать русски ничего немогу.

Позже попробывал разные другие патчи с вин 10, не в одном это не работает.
 
Назад
Сверху Снизу