[H5] Genesis Rapier

Violence

Гений мысли
Проверенный
Победитель в номинации 2019
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток великого письма
Знаток письма
Куратор Данных
Старожил I степени
Медаль за активность на Форуме
Преподаватель
За веру и верность форуму
За заслуги перед форумом
Сообщения
1 047
Розыгрыши
1
Репутация
2 246
Реакции
1 281
Баллы
1 808

 

Что-то не похоже на рапиру. У рапиры клинок тоньше, а здесь больше на одноручный/полуторный мечуган смахивает.

Эх, вот бы перенесли некоторые моды со скайрима сюда.//
 
Есть люди которые переносят но исключительно для себя либо за $ :)
 
Есть люди которые переносят но исключительно для себя либо за $ :)
Да оружку там в принципе переносить легко (если знать, как пользоваться тем же 3дсмаксом с плагином экспорта nif-мешей и Unreal Edtitor`ом): сделать размер меча под ла2 и его расположение XYZ.
Вот с бронькой больше проблем - там нужно под каждую расу и пол пилить.
 
Да оружку там в принципе переносить легко (если знать, как пользоваться тем же 3дсмаксом с плагином экспорта nif-мешей и Unreal Edtitor`ом): сделать размер меча под ла2 и его расположение XYZ.
Вот с бронькой больше проблем - там нужно под каждую расу и пол пилить.
Адаптируй тогда :D
 
На mxc'e видел кажись там есть пост с "Якобы умельцем который не только обладает софтом схожим с Nc девелоперами" в этом же посте есть видео в виде портфолио как я понял , вроде бы не плохо , но поговаривают так же что фейк ... хотя из списка "что могу сделать" весьма привлекательно ... но опять таки всё уперается в $ а для подобных работ думаю сумма там не маленькая :)

[P/s] А вообще как мне кажется выгоднее скупить PTS сервер у самих же NC чем попадать на разного рода плюхи , дополнения , реализацию и прочее (т.к сумма фсяких фишек и ереси будет гораздо больше чем офф эмуль от NC :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
да вот топор "Даэдрический" можно и перенести из скайрима :)
3ce307eaa52f.png
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да, пожалуй так она выглядит эффектнее
8b77d2eff991.png
 
Вот и сетик
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: EVA
Назад
Сверху Снизу