GTranslate HTM

GTranslate HTM 1.0.0

Нет прав для скачивания

Maksim

Бессмертный
Местный
Знаток Lineage2
Любитель реакций
Неукротимое пламя
Старожил I степени
Сообщения
557
Розыгрыши
0
Решения
3
Репутация
440
Реакции
528
Баллы
1 643
Maksim добавил(а) новый ресурс:

GTranslate HTM - Переводит файлы htm автоматически.

GTranslate HTM

Автоматически переводит файлы htm в папке html, для примера здесь добавлены несколько htm файлов.
На текущий момент проверено что переводит все, но это занимает достаточно много времени как видно из скриншота ниже.

По скольку делалось для себя, нужно будет после перевода пройтись и заменить следующее:
Код:
& на &
« на пустоту
» на пустоту
<br/> на <br>
&lt; на <
&gt; на >
 & на &
<br1> на <br>
Все что под спойлером выше предстоит...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

По описанию супер полезная вещь, спасибо большое
p.s ага , пойду еще 2 года набивать 75 сообщений ) а можно хайд в 2 раза проще?
 
в архив
 
посмотрим
 
В архив
 
спасибо
 
какая языковая поддержка? я могу перевести, например: с английского на португальский?
 
спасибо
 
какая языковая поддержка? я могу перевести, например: с английского на португальский?
Учитывая что это гуглопереводчик, можете поставить любой. Только учитывайте что это машинный перевод.

В секции
Код:
&sl=en&tl=

после
Код:
&tl=

поменяйте на любое и попробуйте перевести.
 
Эх Маскво маскво
 
Учитывая что это гуглопереводчик, можете поставить любой. Только учитывайте что это машинный перевод.

В секции
Код:
&sl=en&tl=

после
Код:
&tl=

поменяйте на любое и попробуйте перевести.

ок, спасибо, я сделаю это, если однажды у меня будет 80 сообщений, ха-ха-ха (грустно) 🥲
 
Пригодится++
 
Такой бы для датников
 
Такой бы для датников
С машинным переводом, не очень будет. К примеру игрок захочет в базе знаний посмотреть скилл, там будет совсем другое название или название нпц и тд. :pandaredlol:
 
С машинным переводом, не очень будет. К примеру игрок захочет в базе знаний посмотреть скилл, там будет совсем другое название или название нпц и тд. :pandaredlol:
Хотя бы описание. Я не говорю про название
 
Хотя бы описание. Я не говорю про название
Можно попробовать сделать, преобразовать в excel формат, пройтись переводчиком по колонке и создать готовый txt для импорта в ручную. 👀
 
Назад
Сверху Снизу