Gring как разработчик. (Offtop)

Admink0

Путник
Пользователь
Web разработчик
Сообщения
68
Розыгрыши
0
Репутация
222
Реакции
33
Баллы
0
Приветствую тебя Гость. Я являюсь разработчиком проекта emerald-game.ru и хотел бы поведать о замечательном "разработчике" @Grind(grind-team.net). Наш администратор, Flafster, заказывал у данного человека доработку ботов, но заказ так и не был выполнен, он исчез на 3 недели, деньги были отданы вперед. По возвращению гринд заявил, что то, что мы имеем, и есть последняя доработанная версия ботов (содержимое можно посмотреть в шаре, а лучше не смотреть). Исходя из этого его боты претерпели полную переработку, от старого не осталось ни кусочка кода, и один класс разросся в несколько. Скриншот текущей ветки ботов, переработанной мною.
Посмотреть вложение 194
Крайне не рекомендую работать с этим человеком. Спасибо за внимание.
lol я тут при чем? :D
 

На форуме есть замечательный тег, с помощью него можно обратиться к любому читающему.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Он уже упаковал вещи,и сбежал в лес:D
 
забавный тег xD
 
Не бывает бывших наркоманов, путан.
Так и здесь в случае гринда.
 
ya ох*ел причем был я :D потом вспомнил таг
 
Не бывает бывших наркоманов, путан.
Так и здесь в случае гринда.
VI. Модераторам запрещается:
1. Нарушать общие правила форума ( III. Написание сообщений п 10. Запрещены какие-либо необоснованные (без доказательств) обвинения )
4. Провоцировать ссоры и создавать конфликтные ситуации.
 
VI. Модераторам запрещается:
1. Нарушать общие правила форума ( III. Написание сообщений п 10. Запрещены какие-либо необоснованные (без доказательств) обвинения )
4. Провоцировать ссоры и создавать конфликтные ситуации.
Не вижу в данном посте мангола провокации и тем более обвинений. Может я слепой?
Если уж на чистоту и судить по количество матов, от некоего индивидуума, в честь которого данный трид, то он уже давно должен был быть выпилен, за неумение общаться и многократного нарушения правил форума. Такие дела.
 
b3trayer за маты он получил по полной, но что бы не было ответных претензий кто как ведет я думаю модератор не должен такого даже произносить. Да и манголу я никаких наказаний не давал, а просто уже реально надоело видеть разборки в которых участвует модератор.
 
b3trayer за маты он получил по полной, но что бы не было ответных претензий кто как ведет я думаю модератор не должен такого даже произносить. Да и манголу я никаких наказаний не давал, а просто уже реально надоело видеть разборки в которых участвует модератор.
Прямо таки по полной?
ujRCCfh.png
492 поста. Каждый второй пост - мат, либо оскорбления. Итого 246 постов нарушающих правила (это так, навскидку), следовательно 246 карт. Вопрос: почему он не был раньше выпилен? Если тут все такие "либералы", может мне стоит начать материться и поносить всех подряд? Ведь получается, что правила по сути сделаны лишь для красоты.

Либеральность, это хорошо, но в разумных пределах. Тут же, явно, гринд перегнул палку.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick
Он получил бан 2 недели, далее еще мат и месяц и так далее. Ну вы же либеральности хотите. А по поводу материться то предупреждаю каждого теперь ссылки на свежий мат можно присылать в ЛС, а также сам буду маниторить. Так как из форума уже помойку сделали
 
Назад
Сверху Снизу