gracia final

vec$el

Путник
Пользователь
Сообщения
1
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
всем привет!есть у кого нибудь сборка финала птс руоффа или евро
рабочая
желательно с геодатой
можно ссылочку ?
 
А вы вообще пробовали искать по форуму в соответствующем разделе?Там все есть и файлы и т.д!И GF и Epilogue! Да хотя бы зайти в Ресурсы и в разделе Lineage II выбрать категорию PTS, или не судьба?
 
Реакции: kick
это типа шутка?
 
Наверное))) шутка)))
 
можно и мне
всем привет я школьник, и хочу косить бабло!
есть у кого нибудь сборка классика птс руоффа или евро чтоб 100% реализации и просто запустить и косить бабло вагонами?
можно ссылочку ? я нихрена вам не дам, и даже спасибо не скажу, но вы дайте сборку.
 
пфф, так там старые версии, ему же наверно нужны актуальные.
 
Зачем искать раз можно создать тему пофлудить
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Давайте распишем по пунктам.
Привет!
1)Тут не кого нет сборки ФИНАЛА руоффа или евро
2)Все сборки ПТС идут с гео (ну что норм сборки)
3)Сцылочку дать не возможно из-за 1 пункта данного сообщения.
Скорее всего вам нужно грацию финал?
 
пфф, так там старые версии, ему же наверно нужны актуальные.
Это птс не ява! Тут каждый день сборки в шару не выкладывают! Качают что есть и пилят сами, на то это и птс или покупают у адвекстов если не хотят парить мозг!
 
думаю стоит сразу забить человеку на птс, если он даже с шары её скачать не может
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Зачем искать раз можно создать тему пофлудить
Ну как я погляжу, флудят в этой теме все, кроме ТСа, так может Вы ответите человеку, каким бы тупым и смешным вопрос не был, дайте адекватный ответ и закройте тему, зачем во всех темах срачь и флуд разводить? А еще про Шмакси что то говорите......
 
Последнее редактирование:

    ade0t

    Баллов: -11
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями
Просто 90% людей данного ресурса, считают себя частью чего-то великого, как только они видят на горизонте человека, который не является специалистом, их внутренний голос кричит им, "Ну давай! Глумись над ним! Покажи свое величие! Задай неудобный вопрос и спровоцируй на глупый ответ!", а почему глупый ответ? Не потому что человек глупый, а потому что вопросы узко специализированы. Никто не помнит как он первый раз сборку запускал или сайт ставил, это мы упускаем... Данные персонажи, еще имеют дар ясновидения, абсолютно точно знают с какой целью данный человек пришел на форум, сколько он готов заплатить, сколько потрачено время на работу. А еще, все они специалисты по оценки труда, гуру во всем, с легкостью помогут оценить стоимость ваших работ, и самое главное, дадут вам бесценный опыт, так как советы по улучшению качества, от настоящего специалиста, услышишь не каждый раз, да еще и бесплатно! Еще, данный подвид, презирает себе подобных, не состоящих в их племени, и питаются всем видом и при каждом удобном случае это показывать.... Тут своя экосистема, и слабые тут не выживают))))

Я просто представил как человек в строительный магазин заходит, и говорит, мне надо чем то утеплить квартиру. И весь персонал начинает: - Может отопление проведешь?, - Может окна зимой закрывать начнешь?
Ну вот эти типичные шутки, которые обычно смешны только автору.
 
Последнее редактирование модератором:
Я с тобой в принципе согласен. Нубикам стараюсь отвечать адекватно, помню времена, когда и сам не отстреливал, о чем люди на форуме говорят.
Но данная тема создана по ситуации примерно такой:
- дайте мне пожалуйста смартфон, как у Илона Маска, ну и симка с тарифом как у него (желательно проплаченная на год, а лучше на три), ну и это, за 5 рублей хочу, вот.
Ни какого тебе рвения чему-то научится, разобраться
 
Соглашусь, но тут больше не по теме, а как ответ человеку, который подметил, что новичков тут воспринимают в штыки.
 
По моему ответ человеку был дат целиком и полностью ещё в первом моем посте! Куда зайти и где скачать. И сравнение за магазин тут не уместно, персонал за это деньги как минимум получает! А в таком случае клиент всегда прав! Речь идет о том что люди заходят сразу и думают тут сидят попугаи и в миллион сто тысячьный раз будут выкладывать каждому ссылки, в место того что бы с начало хотя бы глянуть а потом если не нашли писать!

А по поводу как кто начинал, ну как минимум большинство с начало пытались найти сами информацию и изучали все что есть в сети. Не все ждут когда им положат все на блюдечке.
Помогать новичкам нужно, тут спора нет но если эти новички стремятся к чему то, ибо если всем ссылки раздавать и говорить зачем что и как, то зачем на форуме тогда вообще гайды, ресурсы и т.д лежат? Стариков тут в разы меньше чем каждый день появляется новичков.
 
"думают тут сидят попугаи"
1. Тебя никто не заставляет отвечать, можешь пройти мимо, расчет идет на помощь, и ни ты, ни я, помогать не обязаны.
2. Кто как не попугаи, в 1000 раз одни и те же шутки про адмЕнов и Шмакси травить не тяжело, а продублировать ссылочку для чела это тяжело)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если бы вопрос был поставлен так:
Подскажите пожалуйста скачал сборку птс грация финал, установил её, запустил, всё нравится но где найти птс руоффа он был в шаре?
думаю такого треда не было бы