Gracia Final Decompiled AI

GoGLiKK

Гений мысли
Проверенный
Орден Почета
Мастер реакций
Знаток великого письма
Знаток письма
Старожил I степени
Hardware эксперт
За знание датапака
Куратор Данных
Медаль за активность на Форуме
Победитель в номинации 2016
Победитель в номинации 2015
За веру и верность форуму
За заслуги перед форумом
Сообщения
1 226
Розыгрыши
0
Репутация
1 920
Реакции
1 178
Баллы
1 808
привет всем , интересует у меня есть декомпилированные AI файлы gracia final есть ли где нибудь компилятор ? сборка была Depmax (раньше ставили ее и компилятор был на веб сайте заходил и там компилил)
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
у тебя есть ai.obj от GF?
 
нет у меня есть только декомпилирование файлы :
gBIq1s6.png
 
Последнее редактирование модератором:
скинули мне ai.obj щас вопрос как декомпилировать и скомпилировать
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
Гринд поможет, жди...
 
На форуме КилРой скинул сурс декомпилятора ai.obj. Думаю, как он его декомпилирует, так и в обратном порядке компилирует. Нужно лишь этот обратный порядок задать.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
тогда делись!
 
Лол, посы не в состоянии опкоды хендлеров и функций вытащить и скормить декомпиляторам xD кодыри...
И нет, порядок компиляции не обратный от декомпиляции xD логика интерпретатора ПТСа такова, что АИ фактически машинный код с инструкциями, которые нужно уметь восстановить. Проще руками это делать ;) кодыри...
 
Лол, посы не в состоянии опкоды хендлеров и функций вытащить и скормить декомпиляторам xD кодыри...
И нет, порядок компиляции не обратный от декомпиляции xD логика интерпретатора ПТСа такова, что АИ фактически машинный код с инструкциями, которые нужно уметь восстановить. Проще руками это делать ;) кодыри...
причем вообще это ? если пишешь напиши полезное или вообще не пиши я спросил конкретный вопрос знаешь как это сделать ? тогда напиши если нет до еды нафиг с моей тeмы умник . я вообще не кодер спросил то что мне интересовало.
 
Последнее редактирование модератором:
Притом, что нужно читать внимательно. Иди к тем, у кого и компилил и покупай свой вожделенный компилятор. Профит.
 
Последнее редактирование модератором:
Скажу еще проще и популярней - есть такой же компилятор саурона, и еще парочка, которые конечно же с пол пинка работать не будут, поработать придется. Можно найти на профильном форуме - ммоКом, либо в паке сервера от smelli.
 
Скажу еще проще и популярней - есть такой же компилятор саурона, и еще парочка, которые конечно же с пол пинка работать не будут, поработать придется. Можно найти на профильном форуме - ммоКом, либо в паке сервера от smelli.
вот спасибо за ответ . mmocom сдох , найду тот пак который написал .
 
:( Мой декомпил уже везде гуляет. Оратор выше прав , берешь Саурона и пилишь под GF или пишешь в advext за 20 баксов они тебе выдадут доступ к веб морде компилера, декомпилера.
 
Назад
Сверху Снизу