Google Drive (вопрос)

Psycho

Просветленный
Модератор
Сообщения
4 570
Розыгрыши
1
Решения
3
Репутация
4 360
Реакции
2 926
Баллы
2 438
Че за херь и как с ней бороться? Гуглил, но нихрена так и не понял.
 
переименовать архив если? и закрыть его паролем?
 
Переиминовка не помогла
 
Гугл диск, при заливке файла сканит его, и видит как вирус или вредоносное по.
Попробуй засунуть в архив с паролем, в названии архива пароль чтобы не забыть, и перезалить.
По идее т.к. нету пароля, не сможет просканить
 
Ну "вирус" полюбому, это же активатор. Пароль попробую, пасиб.
 
Ну "вирус" полюбому, это же активатор. Пароль попробую, пасиб.
пользуйся яндексом, с гуглом постоянно какието траблы, то ему не так это ему не то, умный сильно всё подряд не положить.
 
с яндексом та же беда. Все мои архивы с вм протектом он определяет как вирус.
 
у меня там уже 2 акка куда-то пропали. Пишет, что не существует.
 
у меня там уже 2 акка куда-то пропали. Пишет, что не существует.
Да яндекс вообще чтото мутит, то почта неделями не работает, то поисковик редиректит то вообще пишет для продолжения скачайте яндекс браузер
Так что они один лучше другого))
 
На Мегу заливается всё что душе угодно.
 
выдергивание 2 слов из контекста предложения не правильный подход! на скрине видно, что предлагает качнуть ЯБ для беспроцентных операций с Яндекс деньгами.
 
Поставил себе owncloud, таких проблем не испытываю.
Шустро, не бузит, лей что хочешь + файлы не хранятся у каких-то там яндексов и гуглов на серверах, а стоят дома в шкафу.
 
у меня там уже 2 акка куда-то пропали. Пишет, что не существует.
Проблема у вас уже как лет 5 пользуюсь яндексом надавали холявного пространства все гуд
ни разу не замечал таких проблем постоянно по работе пользуюсь почтой яндекс.
 
Как уже выше писали - RAR пароль под архивом спасает от всей этой ерунды, т.к. встроенные сканнеры не могут посмотреть внутрь архива
 
Тоже акк удалили.
Что ж ты там хранил? Есть одна идея. Взломанный софт в архив и называть скажем так "photos.turkey.rar". На архив пароль. Себе файл сделать и в него писать "navicat - photos.tutkey" чтобы не забыть. Пароль один на все архивы. Они удаляют как, по названию видимо, если много качают что-то запрещенное. Ну я так полагаю только.
 
На меге и яндексе валялись всякие файлы л2.
 
Так самое интересное, другой активатор гугл одобрил.