Glory Days (exe)

Askan

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
129
Розыгрыши
0
Репутация
41
Реакции
33
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ищу экзешник L2Server от Glory Days, подскажите где можно приобрести, или с кем по этому поводу можно поговорить. Ответы в плана пиши NcSoft не устраивают. Деньги под это дело есть, файл нужен под разборку.
 

AdvExt?
 
цена вопроса?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ой, AdvExt боже упаси, мне бы оригинальный откопать, у добрых людей брал IO, но там довольно таки дёшево все обошлось, с условием что шары не будет конечно. Я их можно сказать коллекционирую :OnionHead:

А по теме, если имеется данное чудо, киньте цену в личку, или контакты людей у которых может такое быть. Пак полный мне не нужен. Сервер на нем подниматься не будет.
 
Тоже бы не отказался от exe. Можно даже кусочек .с дампа с формулами.
Но не дорого ибо кроме устаревших формул в нем не чего не нужно.
Если есть IO уже другой вопрос )
 
отпишитесь по цене, мне чисто интересно, не более того))
 
Мне тоже интересно. Люблю ковырять л2сервер. Ну и л2нпс.
 
Думаю у вас не хватит шекелей)
 
стоит как 7й айфон?
 
Думаю у вас не хватит шекелей)
Возможно тогда он переоценен. Ибо на глори не чего не заработать это видно по куче фейлов после асимы.
Хотя пусть он и дальше пылится у кого то на винте чем выкинут в шару.
 
Возможно тогда он переоценен. Ибо на глори не чего не заработать это видно по куче фейлов после асимы.
Хотя пусть он и дальше пылится у кого то на винте чем выкинут в шару.
Ок. Пусть дальше пылится) Умные люди юзают год как базу а не как ритейл.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу