• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

GHTWEB 5

Нет прав для скачивания
о господи походу гугл у них сломатся а это чее
делал по этому гайду, не выходит поставить что на reg.ru(не реклама) что не на timeweb(не реклама)

эх, старая версия устанавливается на ура, а эта последняя выё...
 

Берёте brawerycms, допиливаете за неделю, покупаете новую вёрстку лк, собираете кэш$
Потом занимаетесь всяким обвесным функционалом, параллельно учитесь Spring (90% всех Java Enterprise проектов работают на нем, он постоянно развивается, появляются придаточные проекты как реактивные стримы, например), становитесь востребованным спецом.
 
Psycho, не, ну у меня есть проблемы с установкой явы. Так, что все актуально.
 
Да всем. Так как мне она нравится и значит для меня она в приоритете естественно если бы были еще внесены мои пожелания (их у меня не так много) для Ява сервера данная обвязка Отлично работает. Имеет несколько шаблонов, есть все необходимое для работы.

Если этого кому-то мало или есть вопросы. То лучше я не встречал. (если доработать и для ПТС то будет не хуже чем у Деморта!)
Это мое мнение и уверен, что у многих оно такое же.

Разное
- Новости с форума
- Новости с сайта
- Статические страницы
- На главной новости/статическая страница/новости с форума
- Виджет тем с форума (ipb, phpbb, smf, vanilla, vBulletin, xenForo)
- Виджет топ ПВП (можно размещать в любой части сайта)
- Виджет топ ПК (можно размещать в любой части сайта)
- Виджет статус сервера(ов)
- Мультисерверность (неограниченное кол-во игровых и логин серверов)
- Кэширование (почти все компоненты CMS кэшируются в результате чего сайт работает намного быстрее)
- При просмотре новости можно вывести виджет "поделиться в соц. сетях"
- 99% файлов открыты для Ваших изменений
- Можно отправить быстрое сообщение для любого игрока, оповещение о котором сразу появится в окне браузера
- Для каждого сервера можно создать свой уникальный магазин
- Виджет с таймером до старта сервера

Авторизация
- Вкл/Выкл капчи
- Блокировка по IP за попытку перебора (настроивается в админке)
- Раздельная авторизации на разных логин серверах
- Если аккаунт не существует на сервере то он будет автоматически создан (когда к примеру стоит авторегистрация на сервере)
- Если есть игровой аккаунт но нет аккаунта на сайте то он будет автоматически создан (это когда CMS ставиться на уже работающий сервер)
- Все попытки войти в аккаунт логируются

Регистрация
- Вкл/Выкл капчи
- Возможность блокировки нежелательных Email адресов
- Активация аккаунта по Email
- Возможность включить регистрацию множества аккаунтов на один Email
- Виджет генерации пароля для удобства пользователя
- Автоматически скачивается файл с регистрационными данными
- Префиксы

Восстановление пароля
- Вкл/Выкл капчи
- Восстановление пароля происходит в 2 этапа, в первый этап высылается ссылка на восстановление пароля а во второй уже приходит на email новый пароль

Поддержка сборок
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
* Если не нашли тут свой сервер то мы запросто создадим запросы под Ваш сервер >= Interlude

Статистика
- ПВП
- ПК
- Общая
- Замки
- Кланы
- Просмотр кланов
- Богачи
- Топ по опыту
- Статистика по любым предметам
- В статистике учитываются персонажи только с access_level = 0

Личный кабинет
- Пополнение баланса (Unitpay, Robokassa)
- Магазин в котором можно приобрести любой предмет из игры. Для предметов в магазине можно указать: кол-во, заточку, стоймость, скидку, описание
- Реферальная программа. Тот кто привёл друга получает % от его доната. (% - настраивается в админке)
- Бонусы. Можно создавать бонусы с разными наборами предметов
- Бонус коды. Можно создавать коды и цеплять к этим кодам бонусы и раздавать игрокам
- Смена пароля от аккаунта
- Статистика по пополнениям баланса
- Статистика по игрокам которых привел (также выводится заработок с их доната)
- Статистика по авторизациям
- Просмотр персонажей
- Телепорт персонажей в город (Координаты куда будет телепортирован берутся рандомно. Координаты можно добавлять свои)
- Просмотр информации о персонаже (его данные и предметы)
- Тикеты (переписка с администрацией), при получении нового тикета администратору приходит уведомление на Email, при ответе администратора на тикет пользователю приходит на Email оповещение
- Сообщения (можно отправить игроку сообщение и если он на сайте у него всплывет окошко о новом сообщение. Отправляется через админку)

Галерея
- Можно создавать галерею картинок

Шаблоны
- Простая работа с шаблонами. Шаблоны находятся в папке /themes

Админка
- Управление почти всем функционалом CMS
 
делал по этому гайду, не выходит поставить что на reg.ru(не реклама) что не на timeweb(не реклама)

эх, старая версия устанавливается на ура, а эта последняя выё...
Не знаю, устанавливал спокойно на TimeWeb (Не реклама), работала на ура, вот только что скачал последнюю версию, и поставил за 10-15 минут. вот адрес
 
Не знаю, устанавливал спокойно на TimeWeb (Не реклама), работала на ура, вот только что скачал последнюю версию, и поставил за 10-15 минут. вот адрес

Не, ну это бан походу :LOL:

1573594247601.png
 
Это из-за того что SSL-сертификата нету на этом домене, т.к. раньше в этой директории был нормальный сайт с нормальным доменом.

Не знаю, устанавливал спокойно на TimeWeb (Не реклама), работала на ура, вот только что скачал последнюю версию, и поставил за 10-15 минут. вот адрес
Все работает, включая админку, Логин и Пароль administrator
 
Внесу свои 5 копеек.
Не так давно я ехал в танке , задом на перед и не понимал что к чему.
Установка у меня прошла следующим образом:
1. Установил на хостинге YII фреймворк, (хз правда есть от этого толк или нет, или он тока для разработчиков когда режим включаеш в GHT)
2. Склонировал с гитхаба, CMS. Запаковал в zip. (хотя можно было и скачать *.zip)
3. Залил на хостинг, распаковал, скопировал содержимое папки public в корень сайта.
4. Захожу на сайт, и получаю ошибку типа "Не найден каталог framework"
5. Не отчаиваюсь, открываю index.php, и делаю так:
1574534941485.png
То есть удаляю символы /.. :
1574535020554.png
6. Обновляю страницу и все начинает бацать.
7. Далее устанавливаем как обычно, следую подсказкам.

Не знаю насколько это верно и правильно. Но требуемый результат получен.
 
Кто то сталкивался с данной проблемой? malformed header from script 'index.php': Bad header: 5.1.3
Каково решение?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
masone, Перепробывал 7.1,7.2,7.3 исход один
 
5 ставь и будет тебе счастье
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Die, дело в том что на локалке стоит тоже 7.1 и на ней такая проблема не вызывается.
При 5.4
К той же ошибке дополняю

mod_fcgid: stderr: PHP Parse error: syntax error, unexpected 'class' (T_CLASS), expecting identifier (T_STRING) or variable (T_VARIABLE) or '{' or '$' in public_html/protected/components/DbConfig.php on line 12
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если на локалке нету проблем, то смотри уже в настройки apache\nginx\php
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Die, дело в том что на локалке стоит тоже 7.1 и на ней такая проблема не вызывается.
При 5.4
К той же ошибке дополняю

mod_fcgid: stderr: PHP Parse error: syntax error, unexpected 'class' (T_CLASS), expecting identifier (T_STRING) or variable (T_VARIABLE) or '{' or '$' in public_html/protected/components/DbConfig.php on line 12
Совет один, оставь тогда на локалке если пашет.
 
ade0t, но не буду же я держать сайт на своем пк. Я не хочу при любом ддосе остаться без интернета)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу