FTGuard. Game Guard?

Alsander

Путник
Пользователь
Сообщения
14
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
0
От клиента в ответе приходит 0, а должно 104. Ведь ответ от ГГ пришел, но значение в _dx: 0, а должно быть 104. Что это все означает? Куда копать? :)

public class GameGuardReply extends L2GameClientPacket
{
private static final Logger _log = LoggerFactory.getLogger(GameServer.class);
private int _dx;

@Override
protected void readImpl()
{
_dx = readC();
_log.info("packet in readImpl= " + _dx);
}

@Override
protected void runImpl()
{
GameClient client = getClient();
if (_dx == 104)
client.setGameGuardOk(true);
else
client.setGameGuardOk(false);

}

@Override
public String getType()
{
return "[C] CB GameGuardReply";
}
}

Хроники Хай5. Что за ГГ шлет в ответ 104, если включен?

Да ладно ... Не верю!
 
Последнее редактирование модератором:
Как не странно для меня, учитывая мои нулевые знания Java и всего остального связанного с серверами L2 я запилил все верно, однако мне не понятно зачем и как можно одвновременно использовать GameGuard и кастомную защиту, она по сути уже является GameGuard-ом, без нее не зайти на сервер, тот же hwid отправлять надо, а если ботовод, или читер отправляет нам с стороннего софта, к примеру с огг бота, пакет hwid, то ему не составит труда отправить пакет и для GG. Единственный его плюс - это возможно не даст запустить какую-то программу, но какой смысл от этого. Не 1 нормального ИГ бота он не увидит.
В общем что-то странное. Может кто-то пояснит? :)
 

Вообще то вы должны подрубить в дллке гг, что бы он заработал. И к тому же, что бы не подменили пакет, для этого и используется шифрование пакета и да если вы будете отсылать левый пакет на гг, то сам гг закроет клиент.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alsander

    Alsander

    Баллов: 1
    Без комментариев
Вообще то вы должны подрубить в дллке гг, что бы он заработал. И к тому же, что бы не подменили пакет, для этого и используется шифрование пакета и да если вы будете отсылать левый пакет на гг, то сам гг закроет клиент.
Вы мне помогли. Разобрался - все работает. Можно закрывать.
 

Похожие темы

Ответы
7
Просмотры
Назад
Сверху Снизу