Free-kassa и бан просто так

11111111

Знаменитый
Участник
Сообщения
66
Розыгрыши
0
Репутация
13
Реакции
15
Баллы
1 260
Не нашел подходящего раздела, решил спросить здесь.
Было открытие, донаты принимал на free-kassa.
После закрытия сервера еще месяц с моим аккаунтом на фри кассе все было ок, деньги не выводил, тк не было нужды.
Прошло 2 месяца, решил открываться. Захожу в фри кассу а у меня «ваш аккаунт заблокирован»..

Есть у кого опыт работы с ними? Реален ли Разбан? Оч удобная система, но вот такая ситуация очень странная.

Тех поддержка особо не спешит отвечать (хотя обещали ответ в течении 24 часов).. а уже прошла почти неделя..
 

Они работают со всеми, просто уже тянут резину долго и лучше действительно перейти на других. :Hot:
Я не это имел в виду.
Просто домена mail.ua более нет, точнее он больше не принадлежит mail.ru, по этому письма и не приходят.
 
В общем, прошел месяц. Ответ так и не получил.
Обычные отговорки: «Значит ответа по Вашему вопросу еще нет» и другие.

В телефонном режиме спросил у секретаря сколько можно ждать ответ, он сам не знает)
Спросил у него: это может быть и до пол года - года, сказал что да, может и так быть)


В общем очень странная ситуация, будьте внимательны, не держите деньги у них, лучше сразу выводить.

P.s. Это при том что я их клиент с 2016 года и аккаунт не менял, один всегда был.
 

Вложения

  • IMG_3311.jpeg
    IMG_3311.jpeg
    94,6 КБ · Просмотры: 36
В общем, прошел месяц. Ответ так и не получил.
Обычные отговорки: «Значит ответа по Вашему вопросу еще нет» и другие.

В телефонном режиме спросил у секретаря сколько можно ждать ответ, он сам не знает)
Спросил у него: это может быть и до пол года - года, сказал что да, может и так быть)


В общем очень странная ситуация, будьте внимательны, не держите деньги у них, лучше сразу выводить.

P.s. Это при том что я их клиент с 2016 года и аккаунт не менял, один всегда был.
Погоди, а когда ты им в последний раз пользовался?
 
Погоди, а когда ты им в последний раз пользовался?
Было открытие (декабрь 2023), в январе 2024 еще донаты шли.
Потом уехал по работе.
через 2-3 недели вернулся, хотел оплатить услуги с fkwallet (с кассы деньги туда перевел), но уже не смог, тк и fkwallet и free kassa уже были забанены.
 
Было открытие (декабрь 2023), в январе 2024 еще донаты шли.
Потом уехал по работе.
через 2-3 недели вернулся, хотел оплатить услуги с fkwallet (с кассы деньги туда перевел), но уже не смог, тк и fkwallet и free kassa уже были забанены.
Странно, просто я почему спрашиваю, free-kassa вроде ток с юр лицами работают уже года 1,5-2, а для простых смертных они сделали тогда же frekassa.
 
Прошло еще 2 месяца: IMG_6659.jpeg как предупреждение. Сьезжайте с фк
 
Да я съехал уже) но там остались деньги) периодично им пишу)
Надо бота сделать, который им будет периодически отправлять сообщения на возврат по крону. Чтобы не расслаблялись, то как деньги так сразу)) Как отдать, так все у нас тех.работы. :pandaredlol:
 
сейчас у них куда хуже проблемы. Я допустим не желаю и не имею ни какой моральной силы руками обрабатывать платежи. Так как все должно быть автоматизировано.
И что я получаю от сервиса платя довольно нехилый %

acfdcf5dc234cd29770cd7d197f7ea7d.png
 
Деньги больше месяца лежали на fkwallet пока я был в командировке после закрытия сервера
Проекты однодневки на рип дизайнах они максимально игнорят. **** обычно заворачивает на этапе верификации.
сейчас у них куда хуже проблемы. Я допустим не желаю и не имею ни какой моральной силы руками обрабатывать платежи. Так как все должно быть автоматизировано.
И что я получаю от сервиса платя довольно нехилый %

Посмотреть вложение 74710
Они сейчас суммарно берут 15%. Наверное дешевле сделать ИП.
 
Проекты однодневки на рип дизайнах они максимально игнорят. **** обычно заворачивает на этапе верификации.

Они сейчас суммарно берут 15%. Наверное дешевле сделать ИП.
Ну ты за ИП со своей однодневкой только в год заплатишь ~70к без налогов даже)
 
Назад
Сверху Снизу