Free-kassa и бан просто так

11111111

Знаменитый
Участник
Сообщения
62
Розыгрыши
0
Репутация
13
Реакции
13
Баллы
1 260
Не нашел подходящего раздела, решил спросить здесь.
Было открытие, донаты принимал на free-kassa.
После закрытия сервера еще месяц с моим аккаунтом на фри кассе все было ок, деньги не выводил, тк не было нужды.
Прошло 2 месяца, решил открываться. Захожу в фри кассу а у меня «ваш аккаунт заблокирован»..

Есть у кого опыт работы с ними? Реален ли Разбан? Оч удобная система, но вот такая ситуация очень странная.

Тех поддержка особо не спешит отвечать (хотя обещали ответ в течении 24 часов).. а уже прошла почти неделя..
 
Посмотрите в сторону payeer, у них там есть свое api. Правда для проверки и тестов будет нужно некий баланс.
Из минусов игрокам будет нужно проходить регистрацию и верификацию.
Проверьте только, возможен ли вывод.
 
Посмотрите в сторону payeer, у них там есть свое api. Правда для проверки и тестов будет нужно некий баланс.
Из минусов игрокам будет нужно проходить регистрацию и верификацию.
Проверьте только, возможен ли вывод.
Человек спрашивает про ситуацию с фри кассой, а ты рекомендуешь другой агрегатор, еще и один из самых ебанутых. Ну ок.
 
Человек спрашивает про ситуацию с фри кассой, а ты рекомендуешь другой агрегатор, еще и один из самых ебанутых. Ну ок.
В любом случае решает поддержка, это у них не первый раз такое без всяких причин.
Наверное стоит задуматься и перейти на другой сервис. ☕🙂
 
Фрикасса блокирует если в течении месяца не было поступлении
 
Если нет движений по кассе, она деактивируется, но не блокируется уж точно)
Именно так, уже 2 года висит касса (деактивированая) самое интересное что можно даже без модерации активировать.
 
  • Мне нравится
Реакции: MaZz
В общем жду уже неделю какой-то ответ от тикета, тех поддержи на сайте, тех поддержки в тг.
Молчат..
Очень странная ситуация..
 
Максимально странная история, ТС письмо 100% должно быть на почте, а в нём и причина. Либо ты не договариваешь, либо ты не искал письма. Даже при деактивации банальной шлют письма.
Не думаю что ты какой-то особенный и тебя забанили "в тихую"

Создай уже новый магазин ...
Я так понимаю там шекели у него были
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Максимально странная история, ТС письмо 100% должно быть на почте, а в нём и причина. Либо ты не договариваешь, либо ты не искал письма. Даже при деактивации банальной шлют письма.
Не думаю что ты какой-то особенный и тебя забанили "в тихую"


Я так понимаю там шекели у него были
Значит темнит и "любит" администрацию проекта )
 
Максимально странная история, ТС письмо 100% должно быть на почте, а в нём и причина. Либо ты не договариваешь, либо ты не искал письма. Даже при деактивации банальной шлют письма.
Не думаю что ты какой-то особенный и тебя забанили "в тихую"


Я так понимаю там шекели у него были
В том то и проблема что писем нету.. ни в спаме, нигде..

Значит темнит и "любит" администрацию проекта )
Да если б темнил - сюда не писал бы)
Просто было интересно часто ли такое у них бывает что блокируют аккаунт без какой либо причины..
 
В том то и проблема что писем нету.. ни в спаме, нигде..


Да если б темнил - сюда не писал бы)
Просто было интересно часто ли такое у них бывает что блокируют аккаунт без какой либо причины..
3 года на новой фрикассе, никаких проблем, кассы включаются и отключаются когда надо
 
3 года на новой фрикассе, никаких проблем, кассы включаются и отключаются когда надо
Везёт)) а я дозвонится не могу, на тикеты (уже 4) ответа нету. В чатах кормят завтраками.. и так уже почти месяц.. даже причину бана не указали..
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    68,9 КБ · Просмотры: 45
  • 2.jpg
    2.jpg
    76,2 КБ · Просмотры: 41
  • 3.jpg
    3.jpg
    69,9 КБ · Просмотры: 41
  • 4.jpg
    4.jpg
    146,2 КБ · Просмотры: 42
Везёт)) а я дозвонится не могу, на тикеты (уже 4) ответа нету. В чатах кормят завтраками.. и так уже почти месяц.. даже причину бана не указали..
Давно нужно перейти на тот же payeer с своим api, проверьте только на вывод.
Что делать если они тянут, за это время игроки бы уже пару колов себе купили. 🙃☕
 
Давно нужно перейти на тот же payeer с своим api, проверьте только на вывод.
Что делать если они тянут, за это время игроки бы уже пару колов себе купили. 🙃☕
Возможно есть контакты кто поможет с настройкой и т.д.?
Не бесплатно)
 
Возможно есть контакты кто поможет с настройкой и т.д.?
Не бесплатно)
Приеду скину пример работы с api. 🙂👌Единственное будет нужно их ip прописать. Там в личном кабинете есть.
 
В том то и проблема что писем нету.. ни в спаме, нигде..


Да если б темнил - сюда не писал бы)
Просто было интересно часто ли такое у них бывает что блокируют аккаунт без какой либо причины..
Почтовый домен случайно не mail.ua ?
Если да, то это всё объясняет.
 
Назад
Сверху Снизу