FileEdit для Salvation и EtinasFate

Serious_Max, у меня гео есть , просто я тестил как сборка работает без гео, ну мягко говоря не очень, гео подключил нормально начала работать.

За ссылку спасибо, но гео есть :)
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вот я проходил квест Красная Нить Судьбы, там после подводной экскурсии в Сады Богини Евы, тебя отправляют по лестнице подниматься. мимо РБ Ниниэль. Вот там писец))), я с 3-й попытки нормально поднялся. В Беноме тоже, когда на самый верх подниматься, тебя отталкивает, надо пробовать лезть и лезть.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Плохая реализация многих вещей, нпц и квестов, надо допиливать. Есть правда одно Но! Сборка с сюрпризом и стоит ли оно того))).
Вот обрати внимание на баф, почему столько поэм вешается, все в этих хрониках уже новые бафы должны быть. Почему нет того, что на самом деле идет в обнове 5.5. Его в этой сборке просто нет), а не трудно догадаться почему))).
 
[
Плохая реализация многих вещей, нпц и квестов, надо допиливать. Есть правда одно Но! Сборка с сюрпризом и стоит ли оно того))).
Вот обрати внимание на баф, почему столько поэм вешается, все в этих хрониках уже новые бафы должны быть. Почему нет того, что на самом деле идет в обнове 5.5. Его в этой сборке просто нет), а не трудно догадаться почему))).
Можете поделиться? FileEdit
 
Назад
Сверху Снизу