FandC ????

mek

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
20
Розыгрыши
0
Репутация
-83
Реакции
0
Баллы
73
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Сборка
FandC
Всем Привет!
Мб у кого остались исходники FandC за 2015 ????
Поделитесь...
В гугле остались за 2013, нужны именно за 2015
 
Всем Привет!
Мб у кого остались исходники FandC за 2015 ????
Поделитесь...
В гугле остались за 2013, нужны именно за 2015
Возьми L2Mythras один фиг основа одна разницы нету только название разные :Maikka:
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мне матрас не нужен, это шляпа, нужен чистый fandc именно 2015, мб у кого и завалялся т.к. ссылки везде битые...
 
Не это?
Это за 2013 а ему надо за 2015

Мне матрас не нужен, это шляпа, нужен чистый fandc именно 2015, мб у кого и завалялся т.к. ссылки везде битые...
это как раз есть за 2015 исходник
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да именно 2015

это как раз есть за 2015 исходник
Вы немного не понимаете)мне матрас и ава не нужны, нужен fandc 2015, я понимаю что матрас и ава взяли эти исходники и слепили гавно, поэтому не путайте)
 
Последнее редактирование модератором:
Вы немного не понимаете)мне матрас и ава не нужны, нужен fandc 2015, я понимаю что матрас и ава взяли эти исходники и слепили гавно, поэтому не путайте)
а в чем разницы я все обладил хз о каком fandc 2015 ты говоришь скинь ссылку где это есть
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
 
Вот какие то есть вроде заливал себе в 15 году.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу