• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Fafurion weapons H5 IL 2018-07-26

Нет прав для скачивания

А что ещё вышло нового в обновлении кроме пушек )?
 
Мобы, локи как обычно! обнова ещё не полная, там ещё обновы будут! Анонс обновы на 30. По локам думаю ещё добавят кроме того что на тестовом сервере, так как в видео анонсирующем обнову показано по более по локам чем сейчас есть на тест сервере!
 
Заняты 2 квадрата 25_25 и 26_25 но я там ничего уж такого не нашел. Ни гиран ни гиран харбр как бы хотелось они не разрушили. Мобы да есть прикольные но пресноводные на двух ногах, как всегда вода обделена. Пушки вообще не сет.
 
Мечтаю о шаре дэвмода под корейскай клиент :Biggrin1:
 
думаю не скоро будет! Ибо там уже не все так просто! Ну зато когда будет лет через 100500 прикинь сколько всего нового увидите кто не лазил))

По картам знаю, уже часть даже кое кто перенес)) Там некоторые приколы появились в картах)) Но карты так себе не о чем, ждем 30!
 
думаю не скоро будет! Ибо там уже не все так просто! Ну зато когда будет лет через 100500 прикинь сколько всего нового увидите кто не лазил))

По картам знаю, уже часть даже кое кто перенес)) Там некоторые приколы появились в картах)) Но карты так себе не о чем, ждем 30!
Через 100500 в л2 играть не будут xD
 
По локам только 1 годная
еще логово Fafurion прикольное, а лобби так себе не рыба не мясо.
 
Там по дате изменений видно что менялось!
 
обновил клиент )) корейскай да локацию он не скачал 25_25 )
у них же обновляет одинаково что классик что обычный сервер ?
 
Там есть лайв сервер и тест! Нужно качать тест что б новое смотреть!Вы видать лайв выкачали вот и не выкачало новые обновы!
 
Если в целом отследить историю обновлений Lineage 2, характерно отслеживается одна закономерность: обновления все более малозначительны чем ранее по наличию контента. Чувствуется, что команда разработки после Lindviora была урезана в мейн версии. По сути: Корейцы даже поленились пилить крафт систему для нового грейда брони.
 
Если в целом отследить историю обновлений Lineage 2, характерно отслеживается одна закономерность: обновления все более малозначительны чем ранее по наличию контента. Чувствуется, что команда разработки после Lindviora была урезана в мейн версии. По сути: Корейцы даже поленились пилить крафт систему для нового грейда брони.
не нужно говорить если не знаешь.
ab53e76c11051e8bd90a1f251f36ebdf.png
 
Test, ок, забираю свои слова обратно. Корейцы в данном обновлении проделали большой титанический труд и по своим масштабам данный патч сравнялся со всеми предыдущими.
 
Назад
Сверху Снизу