ExZzoR Мудазвон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solution

Прославленный
VIP
Стальной Визионер
Разработчик
Сообщения
495
Розыгрыши
0
Репутация
251
Реакции
392
Баллы
1 483
Куплю квест под люцеру 3
Взялся за скрипт, договорились изначально что работу вперед не дам и сошлись на том что я дам тв и он проверит работу, в результате, работа готова, человек начал ебать мозг, просит рабоут вперед, на гарантов не соглашается, на проверку квеста в игре по тв не соглашается, просит либо исходник скрипта вперед, либо по тв ему показать сам скрипт:D
 

Предоставте скрины переписки, где оглвариваются сроки и оплата.
П.С Мне вчера данный тип тоже написал со 2 скайпа.Взялся начал делать сделал половину, но к сожелению отвлекся по срочному вопросу по защите, утром смотрю уже тему апают, сразу смутило. Попросил предоплату, что бы не остаться с носом,говорят после окончания работы заплатим когда получим файлы. Что меня полностью не устроило ибо кому попало верить не вижу смысла. Отписал сразу в теме, но вот нашлись люди которые тоже столкнулись с данными деятелями.
 
Последнее редактирование:
Предоставте скрины переписки, где оглвариваются сроки и оплата.
П.С Мне вчера данный тип тоже написал со 2 скайпа.Взялся начал делать сделал половину, но к сожелению отвлекся по срочному вопросу по защите, утром смотрю уже тему апают, сразу смутило. Попросил предоплату, что бы не остаться с носом,говорят после окончания работы заплатим когда получим файлы. Что меня полностью не устроило ибо кому попало верить не вижу смысла. Отписал сразу в теме, но вот нашлись люди которые тоже сталкнцлисб с данными деятелями.
Как тебе так удалось)
 
Да банить надо! Нечего людям голову марочить! Даже если и не кидок, нечего мямлить и тратить время и морочить голову, у людей и другие дела могут быть!
 
выступлю гарантом за символические 5 грина.

отказ от гаранта (можно не от меня, можно воспользоваться услугами любого известного человека с нашего форума) приведёт к отправке в помойку.
 
выступлю гарантом за символические 5 грина.

отказ от гаранта (можно не от меня, можно воспользоваться услугами любого известного человека с нашего форума) приведёт к отправке в помойку.
Ребятки против гаранта:)шибко умные кидки ныньче пошли.
 
Ребятки против гаранта:)шибко умные кидки ныньче пошли.
значит вылетит в помойку. админов интерлюдов, которые при этом ещё и слишком тотально зажравшиеся, держут на максях, а не у нас.
 
оба и тс и исполнитель? Ведь гарант нужен не только что б защитить заказчика но и так же исполнителя. Да и если они пишут на форуме, значит не смогли разрешить проблему сами а значит нужно идти на условия которые предлагает администрация форума раз пишут на нем! Если отказываются от условия значит им помощь не нужна, а судя из этого тема тоже!
 
значит вылетит в помойку. админов интерлюдов, которые при этом ещё и слишком тотально зажравшиеся, держут на максях, а не у нас.
unfortes Вот скайп второго умолишонного.
 
тс то, судя по первой мессаге, согласен на гаранта. а вот покупатель шибко умный попался.

срок разрешения проблемы: 15.04, 18:00. после этого времени последует телепорт в помойку в самый мой ближайший заход на ммо.
 
тс то, судя по первой мессаге, согласен на гаранта. а вот покупатель шибко умный попался.

срок разрешения проблемы: 15.04, 18:00. после этого времени последует телепорт в помойку в самый мой ближайший заход на ммо.
Раньше надо еще умельцев покидают на время.
 
тс то, судя по первой мессаге, согласен на гаранта. а вот покупатель шибко умный попался.

срок разрешения проблемы: 15.04, 18:00. после этого времени последует телепорт в помойку в самый мой ближайший заход на ммо.
Ну значит выпиливать заказчика, что б другим не морочил голову! Зачем сообществу такие люди?)))

И на форуме не плохо б давать статус гаранта проверенным людям, что б те кому он нужен видели их и могли обратится! ну либо сделать список гарантов!
 
парень отказался от гаранта, отказался от показа по тв работы скр пта в игре, просит показать ему исходник без предопдаты, о чем тут может идти реч
 
парень отказался от гаранта, отказался от показа по тв работы скр пта в игре, просит показать ему исходник без предопдаты, о чем тут может идти реч
срок я дал, посмотрим что из этого выйдет.
заодно поднял для всех сервис гаранта, условия прочитать можно тут: Услуги гаранта MMO
 
тс то, судя по первой мессаге, согласен на гаранта. а вот покупатель шибко умный попался.

срок разрешения проблемы: 15.04, 18:00. после этого времени последует телепорт в помойку в самый мой ближайший заход на ммо.
Время истекло.
 
чудес не произошло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу