ExPlayAnimation (H5)

Grind

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
418
Розыгрыши
0
Репутация
-96
Реакции
110
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Помогите разобрать этот пакет, есть информация у кого?
 
Вот это вопрос, но скорее всего с анимацией что то хД
Ну это вполне логично, судя по названию пакета хД Хотелось бы побольше конкретики.
Мб проигрывание анимаций, привязанных к определенным персонам? Бег, атака, юз скилла и т.п. Хотя для чего оно вообще нужно, все равно не понятно.:scratch_one-s_head:
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну это вполне логично, судя по названию пакета хД Хотелось бы побольше конкретики.
Мб проигрывание анимаций, привязанных к определенным персонам? Бег, атака, юз скилла и т.п. Хотя для чего оно вообще нужно, все равно не понятно.:scratch_one-s_head:
я полагаю, этим пакетом можно вызывать любую анимацию персонажа, атака, каст, сесть, встать, умереть и т.п.
 
я полагаю, этим пакетом можно вызывать любую анимацию персонажа, атака, каст, сесть, встать, умереть и т.п.
Ну я это и имел в виду. Возможно, кстати, что отправляется не ID анимации, а ее название.
 
Методом "тыка" на тестовом dcdS ?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick
Vanga mode
Код:
@RequiredArgsConstructor
public class ExPlayAnimation extends L2GameServerPacket implements BroadcastPacket {
   private final int objectId;
   private final int unk1;
   private final int unk2;
   private final String animationName;

   @Override
   protected void write() throws Throwable {
     writeC(0xfe);
     writeH(0x58);
     writeD(objectId);
     writeC(unk1);
     writeD(unk2);
     writeS(animationName);
   }

}
Опкоды не h5
 
Назад
Сверху Снизу