EternaLEnVy: «Искать игру в Доте – все равно что быть лабораторной крысой в безжалостном эксперименте Valve»

Forcecat

Chicken chaser
Заблокирован
Победитель в номинации 2019
Сообщения
1 240
Розыгрыши
2
Репутация
5 766
Реакции
2 458
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Участник североамериканского микса Fighting Pepegas Jacky "EternaLEnVy" Mao пожаловался в твиттере на то, что после недавнего обновления системы матчмейкинга поиск игр в Dota 2 стал отнимать слишком много времени.

Искать игру в Доте – это все равно что быть лабораторной крысой, над которой Valve безжалостно экспериментирует. Давайте посмотрим, сколько времени понадобится, чтобы найти игру. Получит ли он репорт? Понравится ли ему играть с тиммейтами с рангом Ancient? :) Я позвонил на горячую линию по предотвращению суицида, и мне сказали, что проблема заключается во мне.

Ранее на ту же проблему жаловались и другие известные киберспортсмены: Роман "RAMZEs" Кушнарев, Rasmus "Chessie" Blomdin.

Источник:
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 40
    За сообщение

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу