Essense rev 308 Персонаж не заходит в воду

sergebaz

Прославленный
Местный
Сообщения
507
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
230
Реакции
99
Баллы
1 443
Хроники
  1. Interlude
Сборка
Essense 308
Проблема с геодвигом на 308 реве была в том что с геодатой в формате *.l2j персонаж стоял неподвижно, все решилось добавкой двух нехватающих строк в GeoL2j.java. Сейчас же, не могу найти в чем затык, персонаж не заходит в воду если я кликаю по дну водоема, только если кликнуть курсором мыши на другой берег водоема, персонаж попадает в воду и появляется полоса нахождения в воде и можно свободно кликать по дну, он послушно перемещается, но если выйти из воды то персонаж снова не перемещается как будто стена, направьте в каком направлении смотреть, что бы устранить этот баг?
 

Вложения

  • geodata.7z
    15,5 КБ · Просмотры: 6

В любой локации? Или в одной только проверяли? Если только одинарный случай, а не возле всех водоёмов, то править квадрат соответствующий локации.
 
не в квадрате дело! Описанный мною выше пример уместен в любой локе! Геодвиг не понимает что перед персом вода
 
Конечно признателен вашему вниманию, но вы не сможете мне помочь...
 
Я и не пытался выставить себя всезнающим, просто в теме этой мы одни, пытался хоть что то подсказать как вариант решения. А лучше всего найдите Naik-а, он отличный и адекватный человек, найти общий язык можно, в конце концов это его детище.
 
Назад
Сверху Снизу