[Ertheia] Geodata (Клиентка от Geolink)

Violence

Гений мысли
Проверенный
Победитель в номинации 2019
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток великого письма
Знаток письма
Куратор Данных
Старожил I степени
Медаль за активность на Форуме
Преподаватель
За веру и верность форуму
За заслуги перед форумом
Сообщения
1 047
Розыгрыши
1
Репутация
2 246
Реакции
1 281
Баллы
1 808
Прежде чем тыкать этим недотопиком которые ещё с шмакси начали мне обламывать продажу совершенно другого продукта шарю приватку от Geolink (и попрошу тролей с шмакси удалиться). Так же я надеюсь что для каждого из этих тролей будет зарезервирован свой отдельный катёл в аду. Прошу прощения у того человека кто купил мою геодату , потому поставлю в относительно достойный хайд что бы те же самые троли с шмакси не создавали дабл аккаунты и не занимались ресселерством.

Кратко о произашедшем (я был в составе администрации которые делали проект основанный на хрониках Ertheia было достаточное количество тестеров и на ту геодату которую мы тестировали не сетовали). Но так как у проекта появились другие приорететы , проект был заморожен.Я как полноценный равноправный администратор решил продать геодату (но после того как мне начали мешать я подумал , а почему бы и нет). Сделаю и я вклад в сферу Lineage , рано или поздно возможно появиться продукт и по лучше моего.



Разработчик : Geolink
Сумма геодаты : 400$++
Для тролей : Это не от шары l2script's
 
Последнее редактирование модератором:

Прям день геодат
 
Ну вот утро не задалось :)
 
Типа если щаз я в каждый квадратик внесу по одному изменению я смогу продавать как свою )))
 
Я думал разработчик указан чуть ниже разве нет ?) , "моё" речь шла на тот момент когда я писал о том что я полноправный владелец этой геодатой , не больше не меньше :) Лично от нас изменений в геодате не было , мы лишь могли пожаловаться разработчику и он это исправлял , по оплаченным ранее банкнотам.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Прежде чем тыкать этим недотопиком которые ещё с шмакси начали мне обламывать продажу совершенно другого продукта шарю приватку от Geolink (и попрошу тролей с шмакси удалиться). Так же я надеюсь что для каждого из этих тролей будет зарезервирован свой отдельный катёл в аду. Прошу прощения у того человека кто купил мою геодату , потому поставлю в относительно достойный хайд что бы те же самые троли с шмакси не создавали дабл аккаунты и не занимались ресселерством.

Кратко о произашедшем (я был в составе администрации которые делали проект основанный на хрониках Ertheia было достаточное количество тестеров и на ту геодату которую мы тестировали не сетовали). Но так как у проекта появились другие приорететы , проект был заморожен.Я как полноценный равноправный администратор решил продать геодату (но после того как мне начали мешать я подумал , а почему бы и нет). Сделаю и я вклад в сферу Lineage , рано или поздно возможно появиться продукт и по лучше моего.

***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Разработчик : Geolink
Сумма геодаты : 400$++
Для тролей : Это не от шары l2script's
Мда, могу поспорить , то что вы выложили хрень полная 400$, ага ))))) Смотрите как вас за его ... Кидаете людей на деньги ! Моя шара будет кручи вашей 2 ! :D Есть человек который сможет на тест взять все 3 ? Не думайте , что вы тут самый умный ! Вы кидок !!!
 
1) Я могу допустить что Ваша якобы шара лучше этой
2) Я могу допустить что есть человек который сможет отценить все 3 этих продукта
3) Но я не допускаю что я тут умный среди всех остальных , и так же прежде обоснуйте что я кидала , чем кидаться словами в пустую.
4) Вы уже устали с Вашими наивными постами , в связи с чем прошу либо удалиться или хотя бы помолчать ради приличия раз всё это дело уже в шаре.
5) Если Вы жалеете о том что Вы не успели купить у меня геодату лично , я сожалею , иначе не было бы смысла писать эту не обоснованную чушь.
6) И вообще , кто Вы такой что бы я перед Вами отчитывался ? , есть для этого люди которые действительно заслужили почёта такие как Kick , Volond1 , Grind (пусть даже и дурная слава) но факт весь в том что это люди в некотором смысле для меня эталон качества , производительности , славы (в порядке очереди имён). Вот возможно перед ними я бы и отчитался что это за файл и откуда я его достал и не шара ли это.

Вы же человек которому отроду всего ~ 1.5месяца на этом портале, я не знаю кто Вы , дык с какого времени начали верить ноунеймам вроде Вас ?
Так же я не видел ни одной из Ваших разработок / работ , я конечно понимаю что демократия это круто но я думаю что Вы тут не правы , и при любом раскладе кто бы из Ваших друзей не утверждал что это шара я останусь при своём мнение , не потому что я упёртый баран , а потому что всё что Выше написано действительно правда (которая Вас как я понимаю гнитёт из-за того что ранее была шара от скриптов).

[P/s] Я не ресселлер и ни когда им не был.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да мне все равно . Я просто дал шару , что нашел . По бегал на ней . вроде пойдет ! И поделился .. А вы типо продали и теперь еще и в шару кинули ! Вот в чем беда !
Да и все равно сколько я тут ! Тем более не 1 день . Главно чтобы было все прозрачно и доступно !
 
Да мне все равно . Я просто дал шару , что нашел . По бегал на ней . вроде пойдет ! И поделился .. А вы типо продали и теперь еще и в шару кинули ! Вот в чем беда !
Да и все равно сколько я тут ! Тем более не 1 день . Главно чтобы было все прозрачно и доступно !
1) Давайте начнём с очевидного ... Вы могли создать отдельный топик с названием (однако нет Вы решили писать это в теме о продаже)
2) Да я продал и кинул в шару а почему бы и нет ? (Мне так захотелось лично)
3) Что и требовалось доказать очередной любитель бесплатных сухариков что остаются на остатке ...

[P/s] Я всё сказал более в тему не буду отвечать на Ваши вопросы , ответы , пожелания , мне хватило уже понять кто Вы и что Вы из себя представляете.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ага , бред не несите !
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
как гео? кто тестировал
 
Я не тестер хроник выше ИТ. но если все выше перечисленное прочитать, то я думаю ТС тут полностью прав. и у него гео не так что бы Супер пупер в чем он сам говорит, но достойная уважения! Если мои слова покажутся бредом удалите и дайте минус) Но ТС сделал клевую шару) больше таких)
 
Nice share!
But like the post above, i still liking interlude servers and believing that it will not die.
When u got some real good geo for IT, plz share it.
 
юзай поиск, товарищ типа нерусский, на форуме геодат хватает под все хроники
 
i know it!
But most of them have problems at Giants Cave, Forge Of The Gods, Olympiad Stadium, ...
 
I already asked for to buy a decent geodata from you, but you told me that it didn't sell.
 
Назад
Сверху Снизу