[EP3.0] Helios 64 - SkillGrp

ExiveR

Знаменитый
Пользователь
Сообщения
45
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
1 245
Кому-то удалось сформировать .ddf? L2 FileEditor при визуальном наличии описаний открыть не может.
Пробовал
F:\L2Work\Tools\Client\L2 File Edit Helios\data\l2encdec>l2encdec -l SkillGrp.dat -t

Input file: "SkillGrp.dat"
Output file (given or generated): "dec-SkillGrp.dat"

Header: "Lineage2Ver413"
Action chosen: decode legacy 41x
Outer stream size: 577812
RSA pair #0 chosen (meaningful for 41x only).
RSA stream not divisible by 128.
There was an error during inner processing.
И так тоже пробовал
F:\L2Work\Tools\Client\L2 File Edit Helios\data\l2encdec>l2encdec -s SkillGrp.dat

Input file: "SkillGrp.dat"
Output file (given or generated): "dec-SkillGrp.dat"

Header: "Lineage2Ver413"
Action chosen: decode
Outer stream size: 577792
RSA pair #0 chosen (meaningful for 41x only).

RSA dec call.
Packs: 4514
At 0/4514....
At 256/4514....
At 512/4514....
At 768/4514....
At 1024/4514....
At 1280/4514....
At 1536/4514....
At 1792/4514....
At 2048/4514....
At 2304/4514....
At 2560/4514....
At 2816/4514....
At 3072/4514....
At 3328/4514....
At 3584/4514....
At 3840/4514....
At 4096/4514....
At 4352/4514....
RSA dec call completed.
Stream error detected during decompression.
There was an error during inner processing.
Кстати, файлы предыдущих хроник (Episodeum, Infinite Odissey) так же не открываются этим редактором.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мммммм......
Я о гдв проге) (и к свединью: ее минимум 3 тела получили за почти 400 бачей).
 

Мммммм......
Я о гдв проге) (и к свединью: ее минимум 3 тела получили за почти 400 бачей).
Продажа была только 1. Больше ее не продавали.
Если же ей кто то торговал то это на его совести. ( из его окружения ).
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Норм поднял(и) бабла выходит (думал что: "почти" у них купили)
 
Лично я утверждаю, что никто никому софт не продавал, и не давал. Будьте любезны доказать свои слова о том, что у вас есть софт, что вам его продали. В противном случае ваши слова могут быть расценены как порча деловой репутации другого человека, и довольно наглая ложь. Скрин софта предоставьте, и скрин софта в работе.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
То что тебе написали уже (так как это ты тот самый покупатель) понятное дело.
Но предоставлять что либо тебе - нет нужды.
 
То что тебе написали уже (так как это ты тот самый покупатель) понятное дело.
Но предоставлять что либо тебе - нет нужды.
Так пруфы продажи будут или нет?)
 
Очень сомневаюсь, что будут. Человек обычный балабол. Ему дали несколько даток, когда он с нами еще работал. Вот и все. А софта и всех разборов у него нет и быть не может.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так пруфы продажи будут или нет?)
Дак зачем? (возможно у меня их нету).
Я где то впрягался что выложу инфу\скрины и т.д. о продажи чего либо (просто скрин где я это пишу- и тогда я сам создам тему о своем бане (что бы уже с концами).
Очень сомневаюсь, что будут. Человек обычный балабол. Ему дали несколько даток, когда он с нами еще работал. Вот и все. А софта и всех разборов у него нет и быть не может.
Вот мне прост захотелось пофлудить, приняли все в штыки и начали думать "не хорошо" о Ноэль.
Балабол - пусть так и будет.
С вами работал - ну если это так можно назвать) (п.с. самому то не смешно?)

П.с. С наступающим.
 
Дак зачем? (возможно у меня их нету).
Я где то впрягался что выложу инфу\скрины и т.д. о продажи чего либо (просто скрин где я это пишу- и тогда я сам создам тему о своем бане (что бы уже с концами).
К чему тогда утверждения про людей, которые купили за 400 баксов то, чего нет?)
Какой-то бред в теме.
 
Ну и смысл этот шум поднимать если у тебя не чего нет ?
Только себя пустословом показал.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Опять же, я написал что нет? (да и пуф вам сразу подавай - хер)
Продавали за 400 - так что вали обратно на ЗГ и будь героем там.

Ну и у меня ачивка за "Флуд" есть, так что.....
 
Ну ладно уже выкладывай, давай наламай продажу.
 
Опять же, я написал что нет? (да и пуф вам сразу подавай - хер)
Продавали за 400 - так что вали обратно на ЗГ и будь героем там.
Ну и у меня ачивка за "Флуд" есть, так что.....
Где ты видел чтобы продавали ? Там было предложение о покупке и была 1 продажа и все.
Если же кто то еще продал то давай пруфы или не пустословь.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 25
    За сообщение

    *Immortal Pony*

    Баллов: 20
    Красаува
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
По поводу того что продадим** - на форуме ЗГ (юзай поиск, там тебе и пруф и то что вы можете предосавить датки всех хроник (что то такое))
А то что софт ушол левым людям - ну так вышло (я не собирался шарить софтину,а вот датки -да,я прост не уточняю, когда пишу :*знач нужно зашарить*)

п.с. потральте меня еще.....
 
По поводу того что продадим** - на форуме ЗГ (юзай поиск, там тебе и пруф и то что вы можете предосавить датки всех хроник (что то такое))
А то что софт ушол левым людям - ну так вышло (я не собирался шарить софтину,а вот датки -да,я прост не уточняю, когда пишу :*знач нужно зашарить*)

п.с. потральте меня еще.....
Типа софт я шарить не буду, но львиную часть (а разбор даток это получение схемы) зашарю.
Что за идиотизм и сливы? Пруфы в студию по поводу разборов.
 
Назад
Сверху Снизу