Dsetup.dll

Любая защита под Win10 (особенно), актуальна)
 

божечки, если третье чтото про стрикс, зачем обычные ответы тереть?)

Narcissa, Так ребята по 1000 рублей под highfive lameguard продают)
 
Последнее редактирование модератором:
качал отсюда, но тему не помню. выкладывал повторно раз 25 и тож не помню где... поиск по форуму тупит и не ищет как нужно...
Я это первым делом пробовала, но все равно ни как(
 
берем скриптов и не мучаем не себя не других
Тебя кто то мучает? Ты никому нафиг не нужен. Сдрысни с этого форума уже, тебе тут не рады, умник.

Я это первым делом пробовала, но все равно ни как(
Если бы у тебя был чистый патч, то тебя бы пустило на вин10. Я уже писала, что тут есть парень который умеет править ftguard под вин10. Если хочешь, найду его ник. У меня просто тоже не заходило, пришлось купить защиту. Он потом кинул свой dll под ftguard и заработало.
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тебя кто то мучает? Ты никому нафиг не нужен. Сдрысни с этого форума уже, тебе тут не рады, умник.
Никто из участников проекта не имеет права и не может заставить кого-либо покинуть данный проект!
 
Никто из участников проекта не имеет права и не может заставить кого-либо покинуть данный проект!
Это не участник. Это гриб, поганка. Но я тебя поняла. Ок.
 
Тебя кто то мучает? Ты никому нафиг не нужен. Сдрысни с этого форума уже, тебе тут не рады, умник.


Если бы у тебя был чистый патч, то тебя бы пустило на вин10. Я уже писала, что тут есть парень который умеет править ftguard под вин10. Если хочешь, найду его ник. У меня просто тоже не заходило, пришлось купить защиту. Он потом кинул свой dll под ftguard и заработало.
Если можно, я мучаюсь уже неделю. Неужели дело только в одном файле :unsure:
 
Если можно, я мучаюсь уже неделю. Неужели дело только в одном файле :unsure:
Да дело именно в dll защиты. К сожалению не могу найти почему то переписки с тем парнем. Создай отдельную тему что нужна адаптация ftguard под вин10, я думаю он найдется. За платно с радостью поможет)
 
Объясните мне, а смысл от шаровых защит?
 
Назад
Сверху Снизу