Dsetup.dll ошибка компиляции

Cyrus

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
187
Розыгрыши
0
Репутация
106
Реакции
336
Баллы
1 003
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Присутствуют
Сборка
Open
Всем доброго во время компиляции чистой dsetup.dll дает вот такую ошибку:
1>------ Build started: Project: dsetup, Configuration: Debug Win32 ------
1>Project file contains ToolsVersion="12.0", which is not supported by this version of MSBuild. Treating the project as if it had ToolsVersion="4.0".
1>C:\Program Files (x86)\MSBuild\Microsoft.Cpp\v4.0\Platforms\Win32\Microsoft.Cpp.Win32.Targets(511,5): error MSB8008: Specified platform toolset (v120) is not installed or invalid. Please make sure that a supported PlatformToolset value is selected.
========== Build: 0 succeeded, 1 failed, 0 up-to-date, 0 skipped ==========

В чем может быть проблема?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У кого есть еще варианты,чтобы заходить на сервере через любой дллки,а не с l2.ini ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ArtToKill, У меня Microsoft visual c ++ 2010 express,но не знаю до этого какой студией создали эту дллку,с какого-то форума скачал не помню,там было сказано что подойдет к любым хроникам но небыло сказано какой студией создали))
 
ArtToKill, У меня Microsoft visual c ++ 2010 express,но не знаю до этого какой студией создали эту дллку,с какого-то форума скачал не помню,там было сказано что подойдет к любым хроникам но небыло сказано какой студией создали))
посмотри в главном файле проекта.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
"Тип файла:c ++ source" или отправить вам эту дллку?
 
Как вариант - изменить в настройках проекта Platform Toolset и надеяться, что автор исходника не использовал не поддерживаемый этим тулсетом функционал. Иначе придется переписывать под старые стандарты.
 
Назад
Сверху Снизу