Drop-Spoil Patch It PTS

Demort

Прославленный
Местный
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2020
Знаток Lineage2
Web разработчик
Любитель реакций
Старожил I степени
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
304
Розыгрыши
1
Репутация
548
Реакции
445
Баллы
1 433
Честно говоря я так и не смог его запустить. но может кому-то удастся;
А по теме как то был у меня подобная софтинка на php от Koner но я как то умудрился её затерять...
 

Вложения

  • DropSpoilPatchIt.zip
    2,2 МБ · Просмотры: 123

Честно говоря я так и не смог его запустить. но может кому-то удастся;
А по теме как то был у меня подобная софтинка на php от Koner но я как то умудрился её затерять...
Экзешник запускать не умеешь?
 
это программа для изменения рейтов птс?
 
Оффтоп:
Упс, надо было читать Manual перед тем как писать, просто описания нет

Мини описание- прога что бы сделать подобное под свои рейты:
drop.png
 
исходников не осталось не у кого данной программы? если шанс к примеру 0.001 , он пишет 0.00, хотелось бы исправить.
 
исходников не осталось не у кого данной программы? если шанс к примеру 0.001 , он пишет 0.00, хотелось бы исправить.
маловероятно что у кого-то остался исходник.
В принципе задача не сложная, парсер можно быстро на php набросать и ручками вставить в датники клиента.
 
маловероятно что у кого-то остался исходник.
В принципе задача не сложная, парсер можно быстро на php набросать и ручками вставить в датники клиента.
я бы даже сказал он уже есть под эпилог, переделаю его тогда. Ну если найдется исходник данного парсера, буду рад.
 
Присоединяюсь к теме. Надо рейты на х4 поправить, как это осуществить? кто может поправить это дело? пишите в скайп giran1234
 
Присоединяюсь к теме. Надо рейты на х4 поправить, как это осуществить? кто может поправить это дело? пишите в скайп giran1234
Для этого тебе надо в npcdata.txt поменять рейты на x4, чтобы поменять рейты качаешь к примеру RateChangerLight от Advext меняешь рейты, парсишь в .dat файлы клиента, и всё)
 
Присоединяюсь к теме. Надо рейты на х4 поправить, как это осуществить? кто может поправить это дело? пишите в скайп giran1234
как написали выше, сначало npcdata отредактируй на 4х рейты, потом делай патч дроп споил, либо результат парса *4 , но это тебе надо исходник парсера) так что проще нпцдату на 4х и потом в датники парси.
 
Назад
Сверху Снизу