Disron Village + area (для Интерлюд и ниже)

deMEV

Легендарный
Проверенный
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2019
Победитель в номинации 2018
Победитель в номинации 2016
Сообщения
396
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
2 851
Реакции
1 172
Баллы
1 713

TP1: -8616 -217704 -3144
TP2: -15960 -192648 -3688

Апдейт 1.0 Добавлена версия карты для HF клиента игры

 
Последнее редактирование:

какие люди:) Вам молодой человек пора уже свою мморпг создавать с такими скилами:)


TP1: -8616 -217704 -3144
TP2: -15960 -192648 -3688​
А для хф лучайно небудет адаптации?
 
Последнее редактирование модератором:
это просто фантастическая работа, респект тебе
 
Я чуть восстание не поднял, пока музыку на фоне слушал. А карта действительно очень эффектно выглядит!
 
Я тут хокку сочинил:

Неба нету, внизу всё черное как у негра в жопе
Geodata is three hundred bucks
Хорошая шара.
 
 
мне не интересна твоя желчь брызгающая, успокойся. то что ты сейчас намолол - это пустые слова, ничем не подтверждены. ты сказал окунешь - сделай, потом говори что окунешь.
Скилл у него действительно очень низкий, почему пустые? Вот как надо делать, если у тебя скилл есть, к примеру.
 
Скилл у него действительно очень низкий, почему пустые? Вот как надо делать, если у тебя скилл есть, к примеру.
Так выложи шару . В чем дело . Языком только трепать можешь?
 
Я выкладывал уже раньше. Прямо сейчас на шару ничего нету)
я тебе ничего про приват дев не говорил. Я говорил если критикуешь шару - сделай более качественный аналог, сделай геодату, подцепи все меши правильно, потрать свое время бесплатно, для комьюнити, выложи и потом Я-кай.
я вот посмотрел твои скрины и скажу что говно у тебя. зайди на аден територи и убедись в этом сам, а вообще, каждая лягушка хвалит свое болото.
 
я тебе ничего про приват дев не говорил. Я говорил если критикуешь шару - сделай более качественный аналог, сделай геодату, подцепи все меши правильно, потрать свое время бесплатно, для комьюнити, выложи и потом Я-кай.
я вот посмотрел твои скрины и скажу что говно у тебя. зайди на аден територи и убедись в этом сам, а вообще, каждая лягушка хвалит свое болото.
Нечего там смотреть, там один конверт с года и арены. Если тебе такое нравится конечно, то дело твое))
 
Нечего там смотреть, там один конверт с года и арены. Если тебе такое нравится конечно, то дело твое))
да, мне нравится. Для шары это очень даже годно. Если я побегаю и мне понравится я обращусь именно к этому человеку за покупкой полной реализации.
 
She is very beautiful, work is wonderful

Will there be a version for the release of H5 in the future?
 
Апдейт 1.0 добавлена версия для HF клиента игры (1-й пост обновлен)
 
Геодату нужно покупать?
 
Назад
Сверху Снизу