DeltonCloud › Облако для ваших сервисов IT

DeltonCloud

Единомышленник
Участник
Сообщения
26
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
135
📈 DeltonCloud — качественный хостинг виртуальных и выделенных серверов на мощных процессорах и сверхбыстрых SSD накопителях.

💻 Сайт — delton.cloud
💼 Биллинг — my.delton.cloud

[GRA2-FR] Ryzen 7 5800X [16 vCore] / 32 ddr4 / 400 NVME — 6000р
[GRA2-FR] Ryzen 7 5800X [16 vCore] / 16 ddr4 / 200 NVME — 3000р
[GRA2-FR] Ryzen 7 5800X [16 vCore] / 8 ddr4 / 100 NVME — 1500р
Дата-Центр ОВХ Франция, Game защита.






Выделенные серверы уточняйте у техподдержки.
 
Чет у вас на сайте нет ничего из того, что вы перечисляете тут. 4 типа VPS в Москве и 4 дедика на 6700к и на 3800х. Вы информацию только тут обновляете? На свой сайт доступа нет чтоль?)

А домен с тестом скорости вообще откис у вас. С чего бы это?

С 2022 года на форуме, а чет помойка какая-то.

> Чет у вас на сайте нет ничего из того, что вы перечисляете тут. 4 типа VPS в Москве и 4 дедика на 6700к и на 3800х. Вы информацию только тут обновляете? На свой сайт доступа нет чтоль?)

Тут даже без комментариев, скрин приложили
1716669475528.png

> А домен с тестом скорости вообще откис у вас. С чего бы это?
В разработке
 

Тут даже без комментариев, скрин приложили
Да, это же так удобно, чтобы узнать тарифы, зарегаться в биллинге сначала, а потом разбираться в помойке, которую вы там устроили. Вообщем забей, можешь даже ничего не отвечать. Свое мнение о вашем хостинге я составил. Я редко пишу чет подобное, но тут прям пригорело у меня)
 
Уважаемые клиенты,

В последнее время клиенты сталкиваются с проблемами пополнения баланса банковской картой из разных стран в нашем личном кабинете.

В данный момент мы исправили это проблему, мы подключили международную платёжную систему Stripe.

Проблема заключалась что некоторые платёжные системы не совсем актуальны, и у тех же платёжных систем бывают проблемы с принятием валют.

Оплата доступна со всего мира и в любой валюте.

С вами:

1716709453781.png
 
То, что на сайте нет актуальных цен - беда.
Не поленился и зашел в ЛК и не сказать, что цены ультра дорогие, хотя конечно "ресселинг" ОВХ можно найти и подешевле.
 
Назад
Сверху Снизу