dell

Bond

Последний из атеистов
Участник
Сообщения
46
Розыгрыши
0
Репутация
31
Реакции
15
Баллы
845
-
 
Последнее редактирование:

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
за 200 заберу
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Толк хоть есть от группы? Она ведь создана не давно, там наверно душ 50 в месяц заходят
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Толк хоть есть от группы? Она ведь создана не давно, там наверно душ 50 в месяц заходят
1794 человека
под постами от 1 до 6-ти лайков
самое большое количество комментариев под постом 24 комментария.
90% людей с этой группы видимо даже не знают что они там состоят.
 
1794 человека
под постами от 1 до 6-ти лайков
самое большое количество комментариев под постом 24 комментария.
90% людей с этой группы видимо даже не знают что они там состоят.
Как не люблю людей извините "пиздоболов".
Ну то что вы говорите, на ваши слова есть какой либо факт?
Смотрите мои факты.
1. У группы контент информационнный (Объявления Поиск и Набор в кп/ клан РМТ )
2. 100% людей знают что они там находятся, у нас каждый подписчик это игрок. Могу этот так же всё подтвердить фактами.
3. Группа не накрученная, если вы определяете активность группы по лайкам, так не пишите сюда больше.
4."под постами от 1 до 6-ти лайков" - Мне кажется у вас очень плохо с арифметикой если вы так просмотрели паблик.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Как не люблю людей извините "пиздоболов".
Ну то что вы говорите, на ваши слова есть какой либо факт?
Смотрите мои факты.
1. У группы контент информационнный (Объявления Поиск и Набор в кп/ клан РМТ )
2. 100% людей знают что они там находятся, у нас каждый подписчик это игрок. Могу этот так же всё подтвердить фактами.
3. Группа не накрученная, если вы определяете активность группы по лайкам, так не пишите сюда больше.
4."под постами от 1 до 6-ти лайков" - Мне кажется у вас очень плохо с арифметикой если вы так просмотрели паблик.





и так далее,мне надоело скринить.
Вопросы еще есть?
Вопросов больше нет.
так же хотелось бы посмотреть статистику группы,если там меньше 100 человек в неделю, то это говно не стоит и сотни
 

Статистика всегда открыта.
Сделали 4 поста с объявлениями и что вы там хотели увидеть?
-Ау проснитесь контент идёт информационный...
Мне с вами даже и переписываться лень, я не могу общаться с людьми у который склад ума что у курицы.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Статистика всегда открыта.
Сделали 4 поста с объявлениями и что вы там хотели увидеть?
-Ау проснитесь контент идёт информационный...
Мне с вами даже и переписываться лень, я не могу общаться с людьми у который склад ума что у курицы.
Тебя так порвало как будто я тебя обоссал с головы до ног,свои словечки придержи для своих друзей.
С манерой общения по типу "Вы все тупые и пиздаболы" такие юнцы идут на шмакси и торгуют с себе подобными слоупками.
 
Тебя так порвало как будто я тебя обоссал с головы до ног,свои словечки придержи для своих друзей.
С манерой общения по типу "Вы все тупые и пиздаболы" такие юнцы идут на шмакси и торгуют с себе подобными слоупками.
Дружище ты посмотри на свои посты, а потом уже говори о мне. Извини нет желание с тобой продолжать диолог.
 
Назад
Сверху Снизу