Debian 7 install MySQL 5.1 + Java7 up21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deesp

Путник
Пользователь
Сообщения
39
Розыгрыши
0
Репутация
59
Реакции
15
Баллы
0
Доброго времени суток , прошу вашей помощи. Взял дедик пару недель назад с Debian 7 , и так как я имею мало представления вообще в целом о Linux да и видел его в большей степени только на картинках возникла проблема которая описана в названии темы.
Яву вроде бы все же удалось установить если я правильно понял.
А вот мускул именно версии 5.1 не получается.
Может кто то сталкивался и подскажет ?
Ибо все что есть в гугле уже перепробовано, или дохлый репозиторий или же втыкается мускул 5.5
 
Последнее редактирование модератором:

Зачем именно 5.1?:unsure:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
сколько сборок не ставил на локальный старый системник на котором дебиан , всегда последняя рева мускула и не 1 сборь еще не ругалась
 
Оказалось что на 5,5 есть некоторый косяк при инсталляции базы , вернее пару таблиц косячит. Попробую руками , отпишу. есть подозрение что ява заорет , ибо я сам не понял как её поставил :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
обычно проблема в самих файлах ;)
 
Ищу опытного человека, который сможет установить все выше указанные компоненты на тачку под OC Linux, можно даже мускул 5.5 , но желательно 5,1.
Так же: подкрутит базу под 1к+ онлайна , сделает удаленный доступ к базе с определенного ip что бы можно было конектится через навикет.
То есть все как себе любимому. Ну и ответит мне на пару вопросов по смене пасов.
Цену прошу в лс, или скайп: rpgsmart

И чуть не забыл. Из ОС возможны такие варианты:
Debian 7.8 LAMP - only 64 bit
Debian 7.8 minimal
Ubuntu 14.10 minimal - only 64 bit
Ubuntu 14.04.2 LTS minimal - only 64 bit

Я так понимаю лучше всего подойдет Debian 7.8 minimal , хотя кто как говорит...
 
Ищу опытного человека, который сможет установить все выше указанные компоненты на тачку под OC Linux, можно даже мускул 5.5 , но желательно 5,1.
Так же: подкрутит базу под 1к+ онлайна , сделает удаленный доступ к базе с определенного ip что бы можно было конектится через навикет.
То есть все как себе любимому. Ну и ответит мне на пару вопросов по смене пасов.
Цену прошу в лс, или скайп: rpgsmart

И чуть не забыл. Из ОС возможны такие варианты:
Debian 7.8 LAMP - only 64 bit
Debian 7.8 minimal
Ubuntu 14.10 minimal - only 64 bit
Ubuntu 14.04.2 LTS minimal - only 64 bit

Я так понимаю лучше всего подойдет Debian 7.8 minimal , хотя кто как говорит...

Стучи по контактам
 
Проблема решена. Тему можно закрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу