Dead by Daylight - Я МАНЬЯК! - ЗВЕРСКИЕ УБИЙСТВА!

webdes27

Легендарный
Проверенный
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Светоч знаний
На страже закона
Часть системы
За заслуги перед форумом
Клиент разработчик
За веру и верность форуму
Сообщения
1 369
Розыгрыши
0
Решения
3
Репутация
3 895
Реакции
807
Баллы
1 733
Dead by Daylight: Вот на просторах нашел онлайн игруху, поиграл понравилась, думаю зверским маньякам или тем кто хочет вжиться в этот образ, данная игра полностью поможет погрузится. Так жевигре можно играть и за жертв, кто любит адреналин самое то!
Почему создал тему? Понравились стримы одного человека, вот как нужно вживаться в роль при стриме и зарабатывать на этом! Так как все давным давно уже знают что youtube это не просто хранилище видео а площадка для зарабатывания денег!
Ну и под шумок спрошу, не кто не видел ли файлов серверов или команд которые начинали бы разработку по данной игре? А так же смотрим видео и пишем впечатления.
 

г-споди, я уже думал к нам яжблуггеры с тытрубы набежали.

не пугай больше такими заголовками.
 
г-споди, я уже думал к нам яжблуггеры с тытрубы набежали.

не пугай больше такими заголовками.
О я буду первым Блогиром который будит сидеть каждый вечер бухать и пить пиво и кодить:)и ругаться матом)
 
О я буду первым Блогиром который будит сидеть каждый вечер бухать и пить пиво и кодить:)и ругаться матом)
Но как он это делает, чувак и правда видать моньячит по ночам))
 
О я буду первым Блогиром который будит сидеть каждый вечер бухать и пить пиво и кодить:)и ругаться матом)
есть специальные площадки для кодоблугостримеров, кстати :pandaredlol:
 
Да ладно, игровая индустрия жот, вон ещё одна гамка от Ubisoft, и как говорится до чего мы скатились))
Офф. сайт:
 
Назад
Сверху Снизу