CSGO Lounge разбанил KILLERFISH

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 051
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 926
Реакции
6 623
Баллы
2 688
Вчера известный портал CSGO Lounge, который является популярным ресурсом для ставок на матчи по cs:go, официально разбанил немецкую команду KILLERFISH.


Lounge отменяет бан KILLERFISH
1 июня немецкая команда была забанена на Lounge после подозрительных ставок на серию матчей, сыгранных ими.

Никогда не было опубликовано никаких доказательств причастности хоть одного члена команды к этим ставкам. Однако, представитель сайта csgolounge.com заявил, что их компания не чувствует себя уверенно в ситуации с KILLERFISH. Именно поэтому lounge отказался размещать у себя на сайте матчи с участием KILLERFISH.

Данная ситуация очень вредила немецкой команде. И дело было не только в негативной реакции сообщества, а в том, что организаторы турниров отказывались приглашать KILLERFISH, потому что матчи не будут показаны на lounge.
Тем не менее, через несколько часов после того, как KILLERFISH анонсировали тройную замену в своем составе, Lounge объявил о снятии бана.

"Я, действительно, взволнован новостью о снятии бана с нашей команды. Не могу поверить, что наши матчи вновь появятся на сайте csgolounge", - заявил представитель немецкой команды.

"Мы надеемся, что такой инцидент как наш не повторится на про-сцене. Я и моя команда хотим поблагодарить всех, кто продолжал верить в нас и поддерживал в этот сложный период."

Первый матч KILLERFISH, размещенный на Lounge, пройдет сегодня против Planetkey Dynamics в рамках 99Damage League.
 

Назад
Сверху Снизу