cs 1.6, need halp

Enmity

Гений мысли
Проверенный
Победитель в номинации 2017
За знание ядра
Почетный знак Модератора (III степени)
Победитель в номинации 2016
За заслуги перед форумом
Медаль за активность на Форуме
Разработчик
Сообщения
1 707
Розыгрыши
0
Репутация
2 909
Реакции
1 688
Баллы
1 843
чуваки, короче, тут такая тема.

попросила меня подписота паблика городского, что я админю, накостылить местный сирвир 1.6

была бы л2 - вообще без проблем, было бы время или ксго - тоже без проблем, но вдаваться в плагины и прочую парашу 1.6 мне настолько лень сейчас без времени, ибо и работа над проектом, и курсач, что просто до ужаса.

в связи с этим, реквестирую человека у которого валяется более-менее адекватная сборка 1.6, и он совсем не против поделиться ею на благо человечества.

донаты-недонаты и прочая херня в целом без нужды, я сильно сомневаюсь что когда-нибудь будут продаваться админки и прочая дичь. вопрос в стабильности (os - debian6, как выйдет 9 и выйдет в стейбл, поставлю 9) и нормальной работоспособности.

нид халп.
 

Держи бро, собирал сам, уже и не помню что ставил, но доната там точно нет. Основные фишки должны быть типа "показ дамага, афк и и тд".
 
Если че, скуп мой знаешь, помогу)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Есть сборка с живого проекта можешь почекать так есть AutoMix 5x5
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
necr0x может будет интересно.
 
necr0x может будет интересно.
Не, я завязал с этим делом неблагодарным. Открыл фирму, много работаю, курю траву, наслаждаюсь жизнью и когда совсем нечего делать играю в CSGO :) - И всем того же советую!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не, я завязал с этим делом неблагодарным. Открыл фирму, много работаю, курю траву, наслаждаюсь жизнью и когда совсем нечего делать играю в CSGO :) - И всем того же советую!
Красавчик, не у всех правда так же получится. :Imc:
 
Назад
Сверху Снизу