crush l2server.exe

Spector

Единомышленник
Пользователь
Сообщения
31
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
143
крашится сервер через несколько часов после запуска ram 8 gb
 

Вложения

  • T-_jWl9JZmk.jpg
    T-_jWl9JZmk.jpg
    164,5 КБ · Просмотры: 89

Тут видно, в самом конце, что сервер теряет связь с кешедом. Т.е. нужно смотреть почему падает кешед, а если он не падает - значит проблема сетевая(например не закрыты порты в фаерволле, кто-то занимает системные порты кешеда, л2сервер теряет с ним связь и падает)
 
Тут видно, в самом конце, что сервер теряет связь с кешедом. Т.е. нужно смотреть почему падает кешед, а если он не падает - значит проблема сетевая(например не закрыты порты в фаерволле, кто-то занимает системные порты кешеда, л2сервер теряет с ним связь и падает)
Кэшэд не падает падает только сервер примерно через одно и тоже время работает 8 часов стабильно
 
Кэшэд не падает падает только сервер примерно через одно и тоже время работает 8 часов стабильно
значит хотя бы для начала посмотри по логам, что происходит в кешеде и сервере на момент падения
именно по логам, а не еррору

иногда это может указать на проблему

И простите за мою серость, но пулсайз 2996 - это использованный или доступный? если доступный, то это как то маловато, как может показаться на первый взгляд
хотя тут могу ошибаться
 
значит хотя бы для начала посмотри по логам, что происходит в кешеде и сервере на момент падения
именно по логам, а не еррору

иногда это может указать на проблему

И простите за мою серость, но пулсайз 2996 - это использованный или доступный? если доступный, то это как то маловато, как может показаться на первый взгляд
хотя тут могу ошибаться
Пулсайз хоть 30к поставлю все равно забит почти полностью до 29996

сервер упал ибо кешед крешнулся.
Крашит только сервер все остальное работает
 
Кэшэд не падает падает только сервер примерно через одно и тоже время работает 8 часов стабильно
оттого я и упомянул про сеть. Тут может быть 2 причины, или не настроен фаерволл, и что-то лезет в порт связи сервера и кешеда, либо что-то из локальных приложений запущенных занимает 2006 порт и поэтому связь рвется
 
Назад
Сверху Снизу