Community Board PvP

NuTipo

Путник
Пользователь
Сообщения
15
Розыгрыши
0
Репутация
-32
Реакции
15
Баллы
0
1 моя работа,правда еще не до конца,выкладываю скриншоты для оценки
 
Красивенько
 
Напомните как именно так вывести,как на скрине
Безымянный.png
 
Напомнить? Ты точно имели ввиду "напомнить"?
P.S кабинет - не твоя работа..
P.S.S Моя работа времен 2013 года:
8146ad058a51392ecc0368d3321f4948.png
Совпадение..?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
хватит уже удалять мои посты с точной инфой о том что яйциент и его приспешники - не хорошие люди.

я говорю по делу, но мы трём. надоело уже.

яйциент н-ное время назад затёр в чём-то авторство и поставил своё, я сказал что он мудак, пост стёрли.
тут другой человек под руководством яйциента (ну 100% же) говорит что он писал КБ сссра, говорю что он мудак, опять трут.


я где-то не прав? или мы дальше будем держать ублюдков на форуме и разрешать им лить говно в уши?
 
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора. Не очень из-за кастомных текстур, в клиенте. Плюс на некоторых картинках у вас косяки с разметкой и они видны очень, к тому же выполнены ну почти в одной и той же стилистики.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора. Не очень из-за кастомных текстур, в клиенте. Плюс на некоторых картинках у вас косяки с разметкой и они видны очень, к тому же выполнены ну почти в одной и той же стилистики.
Исправился. извиняюсь
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
Мой старый раздел карьеры, мой старый кабинет, мой старый баффер, кнопки слизаны с моей кб (оформление), главная не моя и раздел магазина частично не мой...
Внимание вопрос: Сколько мозгов нужно чтобы писать на форуме об авторстве учитывая что автор(ы) обитает(ют) на этом форуме?
Ответ: -1 мозг нужно для такого заявления.

Я бы розовый цвет заднего фона кнопок немного размыл на 2-м скрине,так как сильно выделяются контуры
Посмотреть вложение 18972
Вот другое дело, авторское красивое оформление, ништяк
Только вот хз задумка или нет, 3 раздела питомцев :)
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
!Grendel, очень красивое КБ, мне понравилось
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Только вот хз задумка или нет, 3 раздела питомцев
Да это еще до того как закончил с ними, скрин в папке с игрой нашел давний. около года назад делал для своего сервера :)
Вот другое дело, авторское красивое оформление, ништяк
спасибо на добром слове, на зг в прошлый раз с плохого начали разговор. :Hi:
!Grendel, очень красивое КБ, мне понравилось
Спасибо большое, это конечно не все работы, очень старые. новые выложу на сайте своем как закончу с ним.
Текст на кнопках отцентрировать бы
да, я потом подправил, файлы лежат этого кб, скрин старый
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу