• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Community Board L2DORN

Community Board L2DORN 1.0

Нет прав для скачивания
Оффтоп:
мдеее) видать вещь ахуденная, раз такой мощный хайд...
 

придется по скринам делать:) так как до хайда далеко:)

З.ы. у Gr3NdeL шедевры получаются:)) Стремлюсь к тому же:)
З.ы.ы. Некто не знает как обновиться в клиенте не перегружая его:) есть какая то команда точно знаю:)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А можно как-то купить данную камунку? Просто всем шара а мне очень понравилась- я бы даже ее прикупил. Очень хочу прикрутить к себе.
Ну за символическую цену. Как бы оплата за доступ к скачиванию данной комунки.
 
Шары наверно не продают обычно. Это только на шмаксе так принято
 
Сделайте скрины, хочется посмотреть.
 
Красиво сделано.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Скрытый текст не работает где можна скачат кб помогите Gr3NdeL
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Личный хайдик запилить нельзя? Репки не хватает (
 
**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны провести на форуме 360 дня(-ей) с момента регистрации.**
можно личный, не хватает дней:Happy:
 
А вот мне похудо не хватает всего парочки сообщений и **Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 3000 или более репутации.**
 
Можно и мне личный? А то не тяну)
Screenshot.jpg
 
хайд подняли чтоли) можно и мне личный) 450дней сейчас...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу