Community Board Buffer l2jserver

CyMpak2009

Путник
Пользователь
Сообщения
24
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Добрый день всем! Могу ли я задавать время ефектов не затрагивая стандартное время ? Ну в смысле стандартный ефект 19 минут а я хочу чтобы я мог дать к примеру 60 минут ? Возможно ли такое если да то как реализовать ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
через я дро можно все, выводим конфиг в котором делалем метку времени (в таком виде, который вам удобно)
 
использовав метод наложения эффекта должен иметь параметр time и вот там делаете свой расчет
 
Ага есть такое
applyEffects(L2Character effector, L2Character effected)
applyEffects(L2Character effector, L2Character effected, boolean instant, int abnormalTime)
applyEffects(L2Character effector, L2Character effected, boolean self, boolean passive, boolean instant, int abnormalTime)
 
Почему по старинке ?

Как реализовать выбор между персонажем и питомцем ?
 
Последнее редактирование модератором:
Извините вопрос не правильный. Как реализовать выбор из Board то есть нажал на кнопку прилетела команда что этот персонаж накладывает эфекты на себя! И где её хранить в базе и постоянно менять ?

И еще один вопрос где капнуть количество бафов чтоб чуть убрать ограничения?
 
Извините вопрос не правильный. Как реализовать выбор из Board то есть нажал на кнопку прилетела команда что этот персонаж накладывает эфекты на себя! И где её хранить в базе и постоянно менять ?
в L2PcInstance с начальной установкой на игрока. если уж хочется в базе смотрите (PlayerVariables activeChar.getVariables())
 
Назад
Сверху Снизу