CMS для сайта

11111111

Знаменитый
Участник
Сообщения
62
Розыгрыши
0
Репутация
13
Реакции
13
Баллы
1 260
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
PW SOFT
Добрый вечер, какую cms юзать для сайта? Что сейчас пользуеться популярностью и есть надежным? с платных/бесплатных интересует
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Добрый вечер, какую cms юзать для сайта? Что сейчас пользуеться популярностью и есть надежным? с платных/бесплатных интересует
я сижу на этой, работает отлично, без нариканий
 
я сижу на этой, работает отлично, без нариканий
ага) спасибо) последний раз в это варился еще в далеком 16ом году..
Тогда стрес был и ghtweb только начинал..)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ПВ софт мне кажется всегда была дырявой.
в плане бедроков нуллед св не оч. Купить лицензию не возможно.
ПВ не худшее что может быть если есть исходники и есть цель сервера с допами и оверстатами.
 
в плане бедроков нуллед св не оч. Купить лицензию не возможно.
ПВ не худшее что может быть если есть исходники и есть цель сервера с допами и оверстатами.
Св+пв=место в аду :ROFLMAO:
 
Всем кто топит за опенсурсный CMS стоит помнить о том, что опенсурс это и недостаток в том числе, поскольку код для изучения доступен всем - найти в нем ошибки и воспроизвести их намного проще, чем на SaaS кабинете (прим. ммовеб). Да, ммовеб ломали и все такое и я с Игоряном разбирал этот инцидент, мы проводили расследование, и уже наверное сейчас я могу сказать - взлом жопы ммовеба произошел потому что не обновлялся опять же опенсурсный MVC-фреймворк который был взят за основу работы АПИ, при том что уязвимости в контроллерах самого ммовеба не было, уязвимость была на другом слое приложения... сейчас насколько я знаю всё хорошо, поэтому аккуратнее будьте с опенсурсными проектами, их ломают чаще чем закрытые продукты как раз в виду большого коммюнити и изучения кода нехорошими людьми :)
 
Юзайте Html и простую обвязку для Лк и не знайте бед:cool:
 
Назад
Сверху Снизу