Classic 2.0


У визора вроде сборка неплохая спроси у него сам он лепил или где взял. мот подскажет. а так можешь зайти на л2европу глянуть у него сервер.
а потом визору что-то не понравится/покажется дешево продал - и изойдет на г..но, как недавно на ЗГ.
те кто в курсе думаю лулзов наловили достаточно с недавней темы про визора там.
 
а потом визору что-то не понравится/покажется дешево продал - и изойдет на г..но, как недавно на ЗГ.
те кто в курсе думаю лулзов наловили достаточно с недавней темы про визора там.
Хм невидел и не слышал об этом. Ясно ща поищу там тему.
 
ПТС классика нету ( у NCSOFT у них есть), есть год допиленный до классика, но и тот допилен колесами и костылями сильно отличается от оригинала, и имеет много упущений. В общем Нормального классика нет ни у кого а 2.х тем более, да о чем тут говорить 1.5 то нет со 100% функционалом касается и яверов и екста птс.
 
ПТС классика нету ( у NCSOFT у них есть), есть год допиленный до классика, но и тот допилен колесами и костылями сильно отличается от оригинала, и имеет много упущений. В общем Нормального классика нет ни у кого а 2.х тем более, да о чем тут говорить 1.5 то нет со 100% функционалом касается и яверов и екста птс.
Даже на яве больше реализации.
 
а это что? Ботоводил там месяцок, огонь.
 
а это что? Ботоводил там месяцок, огонь.
Зайди на любой руофф или корею и ты будешь сильно удивлен разницей в базовых механиках.

на любой офф сервер*
 
Последнее редактирование модератором:
Зайди на любой руофф или корею и ты будешь сильно удивлен разницей в базовых механиках.

на любой офф сервер*
Так стоп, эти птски это тупо экстендеры на хф?
И все равно недавно открывали классик ява х7... так там даже шмот не весь одевался не говоря уже про баланс ;DDD
 
Так стоп, эти птски это тупо экстендеры на хф?
И все равно недавно открывали классик ява х7... так там даже шмот не весь одевался не говоря уже про баланс ;DDD
ПТС классика нету ( у NCSOFT у них есть), есть год допиленный до классика
 
  • Мне нравится
Реакции: risi
ПТС классика нету ( у NCSOFT у них есть), есть год допиленный до классика, но и тот допилен колесами и костылями сильно отличается от оригинала, и имеет много упущений. В общем Нормального классика нет ни у кого а 2.х тем более, да о чем тут говорить 1.5 то нет со 100% функционалом касается и яверов и екста птс.
Вон есть на геймкосте хелиос, думаешь там нет переключения хелиос/классик?
 
Вон есть на геймкосте хелиос, думаешь там нет переключения хелиос/классик?
Гейм кост темная лошадка, а что касается тумблера классик/хелиос если даже и есть сильно сомневаюсь что этот тумблер распространяется на скрипты
 
Вон есть на геймкосте хелиос, думаешь там нет переключения хелиос/классик?
и где геймкост взял хелиос? Кинули пьяного корейца в гелик и повезли на природу? Или в собачий приют закинули и там ему 2 стафа обьяснило что собак есть нельзя? :D
 
Гейм кост темная лошадка, а что касается тумблера классик/хелиос если даже и есть сильно сомневаюсь что этот тумблер распространяется на скрипты
У них датки видел как названы? Есть инфа, что с скриптами так же
 
У них датки видел как названы? Есть инфа, что с скриптами так же
Какие бы там датники бы небыли, я сильно сомневаюсь что у них есть классик, если бы он был с большой вероятностью они бы его запустили, как по мне классик куда популярнее чем хелиос. Ответ вообщем сам напрашивается. Ну может ты чего то знаешь чего я не знаю, но пока моя точка зрения такая что классика у них нет.
 
fd529be9c29967f73d51be5f3d76.png

Дописали туда еще classic и усе.
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
1: у ГУ есть классик (да я спросил у них, им не интересно его открывать - так вот ответили)
2: Обращаемся до Бизов и покупаем за овер докуя птс классика)

п.с. был один сервак на птс, хз куда он сплыл.... (хотя не выгодно столько вкидать в аренду)
 
1: у ГУ есть классик (да я спросил у них, им не интересно его открывать - так вот ответили)
2: Обращаемся до Бизов и покупаем за овер докуя птс классика)

п.с. был один сервак на птс, хз куда он сплыл.... (хотя не выгодно столько вкидать в аренду)
У бизов аренда классика на сколько я знаю и у них тот классик о котором говорилось выше, допиленый ГОД
 
Назад
Сверху Снизу