C30_A_0610_200610_14_43_hotfix PrimeExt

010000

Бывалый
Участник
Сообщения
77
Розыгрыши
0
Репутация
40
Реакции
130
Баллы
638

Вложения

  • PrimeExt_beta.7z
    2,5 МБ · Просмотры: 320
  • ololo.jpg
    ololo.jpg
    1,3 МБ · Просмотры: 744

1693484999821.png

Virus!!!!

1693486939985.png
 
по поводу hAuth специально было приложен файл lin2db.sql где требуемые ему процедуры есть там. или попробуйте другой hAuth версии под HF

на virustotal нормальные антивирусы не находят ничего

но если считаете что windows10+ права, нажмите принять меры. так же встроенный брандмауер наверное не стоит отключать, если не установлен его сторонний аналог
 

Вложения

  • analys.jpg
    analys.jpg
    68,3 КБ · Просмотры: 678
А можно мне такое под мейн (авекенинг)? :D
 
детекты на скрине выше это AI анализ поведения кода, т.е (пшик) и ничего не значит
 
А можно мне такое под мейн (авекенинг)? :D
это live 287 последняя рева ?

детекты на скрине выше это AI анализ поведения кода, т.е (пшик) и ничего не значит
на первой картинке где ругается, вот сигнатуру они внесли, а она получилась общая для одного из протекторов, пусть там даже в коде нету вирусов. но он на то и протектор, что не видно какой код под ним

на второй, думаю, это на сайте сканирование пачкой антивирусов, часть из который имеют авторитет, в частности eset и kasp
я думать их технологии позволяют распаковывать протекторы, или бороться интерактивно при исполнении exe
 
это live 287 последняя рева ?


на первой картинке где ругается, вот сигнатуру они внесли, а она получилась общая для одного из протекторов, пусть там даже в коде нету вирусов. но он на то и протектор, что не видно какой код под ним

на второй, думаю, это на сайте сканирование пачкой антивирусов, часть из который имеют авторитет, в частности eset и kasp
я думать их технологии позволяют распаковывать протекторы, или бороться интерактивно при исполнении exe
у меня апдейтора детектит хотя там ничего кроме wpf и работы с xml нет xD
 
Thank you for sharing. I prefer the main protocol.
 
thanks for share
 
Hi, can you please tell me what client is this using? I've been trying multiple KR clients with english translation, but none seems to work.
Thanks!

Ive been trying to figure out why is this message apear... Can someone please help?
1705232256239.png
 

Вложения

  • release430.7z
    1,4 МБ · Просмотры: 122
  • Shot00002.jpg
    Shot00002.jpg
    501,3 КБ · Просмотры: 251
  • Shot00005.jpg
    Shot00005.jpg
    463,8 КБ · Просмотры: 322
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
осталось придумать как сделать квесты на 414+
как сделать пакетку на 414+ ведь от туда убрали несколько байт от спиритов и нет активного (из-за этого и -65535 в пдефе спиритов) и сделать чтоб они активировались при атаке под нужную стихию.
 
Пора уже выложить полную сборку для запуска на 447, а то везде по кускам валяется. А так молодец, ты крут!
присоединюсь, если не сложно выложите полную сборку для запуска на 447, спасибо.
 
Пора уже выложить полную сборку для запуска на 447, а то везде по кускам валяется. А так молодец, ты крут!
Где такое взять ещё, с 287 до 447 птс апать дело не быстрое, если конечно пакеты тупо нулями чтоб просто побегать на 447 клиенте, и это только пакеты, а ещё аи, скрипты, да весь контент новых функций. Ух
 
Где такое взять ещё, с 287 до 447 птс апать дело не быстрое, если конечно пакеты тупо нулями чтоб просто побегать на 447 клиенте, и это только пакеты, а ещё аи, скрипты, да весь контент новых функций. Ух
да, согласен! Чтото я спросони по горячился))) хотел написать про 287, а в голове крутилось 447))) а исправить пост было нельзя.
 
У вас в primeext_beta-7z есть базы, их на чистую ставить или по верх от Erthia SQL.rar ? это я чему, на дня пробовал, после логина сервер почему то не видел, хотя в hAuthD писалось о норм присоединении сервера. возможно в патче клиента нужны были какие то манимуляции.
 
Назад
Сверху Снизу