C-Raptor

Извини конечно, но я сразу отсылаю тех кто пишет не по делу, с целью просто написать сообщение или о том чего не спрашивали, да и ещё из своих домыслов "складывает" умозаключения. Далеко или близко это уже тебя не касается, это не есть темой разговора.


История про миллионера должна была дать тебе понять, что не надо рассказывать что как и кому делать.


Кажись белым по черному написал про актуальные сборки, а не про приватные. Это к примеру aCis, frozen, RusTeam, lucera и так далее.


Почему не взять из SW SQL запросы?
По той причине что Я реализую гораздо больше функционал чем есть у SW и соответственно запросы будут и длиннее и совершено новые (которых нет в SW).
Я имел в веду, взять сборки которые использует св, ну и доработать под себя..сделать под свой свой вкус.а остальные пусть под себя переделывают сами.
 

Но на деле "я" с прописной буквы
Я местоимение всегда пишу, писал и буду писать с большой буквы.

что-то про уничтожение рынка
upload_2016-5-24_13-55-36.png
Когда мне не понятно, Я либо перечитываю 100 раз либо уточняю или просто игнорирую.
Черному по белому написано про коммерческие веб движки, а не про уничтожение рынка. Речь идет о коммерции.

что-то про какое-то дерьмо, связанное с версткой, которое не очень связано с версткой и реализовано хреново
Опять фантазия. Сам придумал, сам используешь фантазии как весомый довод не понятно к чему.
Там пишется про идеи, а не про реализацию. А ты уже на мифическую работу говоришь и что реализовано хреново.

Я имел в веду, взять сборки которые использует св, ну и доработать под себя..сделать под свой свой вкус.а остальные пусть под себя переделывают сами.
Именно по этому и создал тему, кто этим продолжает заниматься и может дать совет какие актуальны, а какие уже загнулись и не стоят внимания.
Пришлось зарегаться на шмакси и теперь качаю разные сборки.
Хорошая пословица <<Хочешь что-то сделать? - Сделай это сам!>> ;-)
 
да там качать то по сути не много, опены, l2j-dev, ссср, из ит ловели, и pw остальные легкими переделками доводятся до ума.я бы скинул ну тут запрет на группы партнеров хоть и уже давно есть в шаре.
 
Последнее редактирование:
Опять фантазия. Сам придумал, сам используешь фантазии как весомый довод не понятно к чему.
Там пишется про идеи, а не про реализацию. А ты уже на мифическую работу говоришь и что реализовано хреново.
Фантазия? Тебе взбрело в голову делать в 2016 году какое-то говно. Если ты позиционируешь себя уничтожителем коммерческого рынка, то ты не имеешь права на такое говно.
Бредовые идеи говорят о хреновых планах. Если в плане вьюшек такое непотребство лезет в голову, то что может быть в кишках.
Ладно, бесполезно. Надеюсь хоть в портнерах форума тебя не будет.
 
Если все твои сообщения объединить в одном, получится примерно так "не читал, но осуждаю".
 
Когда-то тоже были идеи сделать двиг для шары, чтобы перестали барыжить хламом. ( вон на шмакси продали мой хламой лк 2013 года за 5 к, где полный шлак в коде)

Но автор ты вызываешь у меня много вопросов.
1) Тебе нечем заняться? уже не то время, чтобы что-то на идея для л2 делать. денег тебе это не принесет. зачем? По фану? тогда молча делай без всей это пофасной темы, и шарь.
2.1) Зачем тебе сборки? при том большое кол-во?
Тебе не достаточно будет нескольких бекапов? без логинов и паролей персонажей?
Ты же просишь сборки. зачем они тебе?
2.2 ) Ты в курсе что у многих сборок сильно разные структуры? и то что можно легко реализовать в одной, в другой вызывает затруднения?
Банальный пример из личного опыта- статистика чаров по заточке ( кто саме лучше заточен - 1 бал за оружие +6, 2 за +7, за шмотки своя система)
В одной сборке это делается одним запросом, без гемора, прочих таблиц и т.п., для другой же, необходимо плясать с бубном.

3) "какой-то бред с модулями " - почему это бред? Система с модулями очень удобно, необходимые модули ставишь и все.
Зачем мне кучу лишнего функционала, которые потенциально могут иметь уязвимости ( а поверь, они у тебя будут).
Возможно ты просто не понимаешь их значимости и поэтому они для тебя кажутся бредом.
Давай еще весь функционал в 1 класс запехни :)

4) "Обращение к верстальщик" ( честно вообще убило)
Рандомное обращение могут сделать и сами они через жс в шаблоне, по желанию заказчика.
Если на стороне сервера, то тебе тут верстальщики не нужно.
А что за бред с рандомным css ? типо рандомный стиль сайта? или что? опять же бг и прочие фишки делаюся верстальшиком для заказчика индивидуально.

пошаманить я шаблоном для админки? в инете куча готовых супер классных шаблонов для адм панели.
Пугают такие просьбы, будто сам не можешь.....

5) "Я выполнил где-то 50-55% своих задуманных целей." На каком фреймме? если нет, то почему?
Для какой сборки изначально делал? тебе пригодился полный компил ее?


Вообще, из написанного первого твоего сообщения, кажется что ты только учишся делать такое.
Ибо текста много, воды в нем два океана и пару вопросов которые делают тебя дураком.
 
Когда-то тоже были идеи сделать двиг для шары, чтобы перестали барыжить хламом. ( вон на шмакси продали мой хламой лк 2013 года за 5 к, где полный шлак в коде)

Но автор ты вызываешь у меня много вопросов.
1) Тебе нечем заняться? уже не то время, чтобы что-то на идея для л2 делать. денег тебе это не принесет. зачем? По фану? тогда молча делай без всей это пофасной темы, и шарь.
2.1) Зачем тебе сборки? при том большое кол-во?
Тебе не достаточно будет нескольких бекапов? без логинов и паролей персонажей?
Ты же просишь сборки. зачем они тебе?
2.2 ) Ты в курсе что у многих сборок сильно разные структуры? и то что можно легко реализовать в одной, в другой вызывает затруднения?
Банальный пример из личного опыта- статистика чаров по заточке ( кто саме лучше заточен - 1 бал за оружие +6, 2 за +7, за шмотки своя система)
В одной сборке это делается одним запросом, без гемора, прочих таблиц и т.п., для другой же, необходимо плясать с бубном.

3) "какой-то бред с модулями " - почему это бред? Система с модулями очень удобно, необходимые модули ставишь и все.
Зачем мне кучу лишнего функционала, которые потенциально могут иметь уязвимости ( а поверь, они у тебя будут).
Возможно ты просто не понимаешь их значимости и поэтому они для тебя кажутся бредом.
Давай еще весь функционал в 1 класс запехни :)

4) "Обращение к верстальщик" ( честно вообще убило)
Рандомное обращение могут сделать и сами они через жс в шаблоне, по желанию заказчика.
Если на стороне сервера, то тебе тут верстальщики не нужно.
А что за бред с рандомным css ? типо рандомный стиль сайта? или что? опять же бг и прочие фишки делаюся верстальшиком для заказчика индивидуально.

пошаманить я шаблоном для админки? в инете куча готовых супер классных шаблонов для адм панели.
Пугают такие просьбы, будто сам не можешь.....

5) "Я выполнил где-то 50-55% своих задуманных целей." На каком фреймме? если нет, то почему?
Для какой сборки изначально делал? тебе пригодился полный компил ее?


Вообще, из написанного первого твоего сообщения, кажется что ты только учишся делать такое.
Ибо текста много, воды в нем два океана и пару вопросов которые делают тебя дураком.

Значит есть один миллионер, у него есть страничка в facebook...
 
2.1) Зачем тебе сборки? при том большое кол-во?
Ты в курсе что у многих сборок сильно разные структуры?
Мне кажется что ты сам ответил на свой вопрос.
Ранее просил базы сборок, один человек лишь отозвался. Логично подумать что многим лень, по этому предпочел сразу сборку просить.

Давай еще весь функционал в 1 класс запехни :)
К чему написал? не понятно. Попытка поострить... какая-то жалкая попытка или какой-то тонкий местечковый юмор. :)

А что за бред с рандомным css ? типо рандомный стиль сайта? или что? опять же бг и прочие фишки делаюся верстальшиком для заказчика индивидуально.
Вроде бы что пишется "для примера"... но ладно плевать, лишь бы что-то написать.
Кстати если уже речь за это зашла, так хочу посмотреть как твой JS будет работать с пользователем который отключает JS.

Вообще, из написанного первого твоего сообщения, кажется что ты только учишся делать такое.
Из твоего сообщения кажется что ты решил просто выпендриться))

Но автор ты вызываешь у меня много вопросов.
И что мне теперь сделать?)

Вся ваша критика не более чем детский лепет, ну не серьезные и глупые вопросы с заметными чертами юношеского максимализма.
Вроде бы написал о одном, а в мою сторону 1000 помидор, в которых пытаются меня в чем-то упрекнуть.
Может Я Вас как-то обидел? Ну Кика да, у него подпекает от меня уже давно :) . Так чего такой негатив к чей-то работе? Вы опускаетесь до уровня шмакси, где там после каждой халявы или вопроса автора темы, ему пишут насколько он муд*к.

кажется что ты только учишся делать такое
Подумал что ты реально гуру, Бог, юный Деннис Ритчи. Пошел поискать тот ЛК про который ты упомянул.
Скачал, посмотрел на это, улыбнулся...да...уж... такое не часто увидишь.
И понял твою шутку про один класс))))))) У той шутки про один класс есть название Class HtmlCode))
 
Последнее редактирование:
Подумал что ты реально гуру, Бог, юный Деннис Ритчи. Пошел поискать тот ЛК про который ты упомянул.
Скачал, посмотрел на это, улыбнулся...да...уж... такое не часто увидишь.
И понял твою шутку про один класс))))))) У той шутки про один класс есть название Class HtmlCode))
Что тот лк в шаре мне стыдно, и я об этом там написал. там в титуле даже написанно мной что лк полный хлам.
Собственно тут я его и не выкладывал, зачем тут лишний мусор.
Про 1 класс ты в конце правильно понял)

По поводу сборок - за тобой не мониторю, многие как и я подумали что тебе нужны сборки, что настараживает.

на счет пользователей что отключают жс - они это делают целенаправленно, пусть и смотрят на сайт без жс. они же этого хотели?
Л2 не та сфера, где стоит на столько все продумывать. лучше сервер сделать круче, чем поддержку пользователей без жс.
Тот же верстальщик что будет читать твой первый пост задумается, зачем делать рандомные ксс...

По чему столько текста? ты еще подумал что выпендриться
Человек я добрый, и не особо хочется чтобы кто-то тратил время попусту.
Будет лк стоить где-то, или его кто-то перепилит, тебя потом забудут...
Но если для портфолио или по фану, то дерзай, и удаче тебе.
Можешь написать мне в скайп, скину пару прикольных шаблонов для админки.
 
Можешь написать мне в скайп, скину пару прикольных шаблонов для админки.
Давай посмотрю, ибо западные и индийские шаблоны админок просто напичканы через чур, и весят по 15-25 мегабайт :-D
 
Logan22 который открыто хвастается что он взломал какой-то проект не стоит внимания. Как бы громко ты не кричал про "уничтожение коммерческих проектов", даже при условии опенсурса. Читать столь пафосные посты в столь пафосном топике противно.
 
Logan22 который открыто хвастается что он взломал какой-то проект не стоит внимания. Как бы громко ты не кричал про "уничтожение коммерческих проектов", даже при условии опенсурса. Читать столь пафосные посты в столь пафосном топике противно.
Обычно Я свои слова подкрепляю доказательствами которые имею. И дал пруф человеку который был уверен что СВ крепче оплота.
В чем пафос позвольте узнать ?
 
Обычно Я свои слова подкрепляю доказательствами которые имею. И дал пруф человеку который был уверен что СВ крепче оплота.
В чем пафос позвольте узнать ?
Пруфы ты даешь? Где сорцы? Где демо? Где технологии? Кроме каравана и миллионера, да странички в фейсбуке, ты ничего не предоставил.
 
Оффтоп:
так так так
article-0-07247FA7000005DC-423_468x445.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Вы как хотите а я пожелаю удачи парню:Banzai:
 
  • Мне нравится
Реакции: Logan22

    Logan22

    Баллов: 14
    Спасибо.
Зачем разводить тут такую демагогию?
Большинство из вас орёт в сторону других форумов - г-но и т.д. не адекватны и пр.

По устроенному в теме срачу, мало заметно чем ВЫ отличаетесь от НИХ

Делает, пусть делает, пока человек не предоставил пруфа (сорцев, ссылок и т.д.) можно просто написать, что то в стиле -
"Автор вы несёте какую то ахинею...
некий тег с массивом, в теге будет некоторые слова, которые будут рандомно писаться пользователю.
Для чего нам нужен тег и т.д.? Лишние нагрузки и бла бла бла? Почему бы не вынести локализацию отдельно и при вписывании допустим:
hello = Привет|Здравствуй|Хай
При использовании в шаблоне соответственно рандомилось... Вы же хотите победить рынок, а не мозги тех кто будет юзать вашу CMS...
Отдельный lang - будет большим плюсом при локализации под различные страны. + Добавит больше возможностей для расширения функционала связаного с фразами...
Рандом CSS хм... Зачем? Уже давно всё предусмотрено... И зависит от желания заказчика и пряморукости верстальщика...

Мне нужны просто чистые компилированные сборки
Всегда можно найти в google... А своим форком с вами не кто не поделится... Максимум структурой БД и то там у большинства + - пару столбцов и табличек...

Сделать самую безопасную CMS? Хммм...
Имхо, если вы сделаете подобное вам будут аплодировать стоя все форумы данной сферы...
Имхо, нет идеального защищённого продукта и ни когда не будет... При большом желании некоторые и гос системы нагибали, а тут 1 человек и 1 WEB форк...
"
 
Бугагага кто то мой акаунт взломал и сидит с него:D офигел увидев на почте что я отслеживаю тему, хотя л2 забил года так 2-3)
 
Шаблонизатор опять взялся за свое, никому не нужный хлам
Зачем разводить тут такую демагогию?
Большинство из вас орёт в сторону других форумов - г-но и т.д. не адекватны и пр.

По устроенному в теме срачу, мало заметно чем ВЫ отличаетесь от НИХ

Делает, пусть делает, пока человек не предоставил пруфа (сорцев, ссылок и т.д.) можно просто написать, что то в стиле -
"Автор вы несёте какую то ахинею...

Для чего нам нужен тег и т.д.? Лишние нагрузки и бла бла бла? Почему бы не вынести локализацию отдельно и при вписывании допустим:
hello = Привет|Здравствуй|Хай
При использовании в шаблоне соответственно рандомилось... Вы же хотите победить рынок, а не мозги тех кто будет юзать вашу CMS...
Отдельный lang - будет большим плюсом при локализации под различные страны. + Добавит больше возможностей для расширения функционала связаного с фразами...
Рандом CSS хм... Зачем? Уже давно всё предусмотрено... И зависит от желания заказчика и пряморукости верстальщика...


Всегда можно найти в google... А своим форком с вами не кто не поделится... Максимум структурой БД и то там у большинства + - пару столбцов и табличек...

Сделать самую безопасную CMS? Хммм...
Имхо, если вы сделаете подобное вам будут аплодировать стоя все форумы данной сферы...
Имхо, нет идеального защищённого продукта и ни когда не будет... При большом желании некоторые и гос системы нагибали, а тут 1 человек и 1 WEB форк...
"
Нет это говно кодер и ничего не будет нормально и как всегда не какой фреймворк не нужен будет. Ничего не получится как и многие другие его CMS.
Бугагага кто то мой акаунт взломал и сидит с него:D офигел увидев на почте что я отслеживаю тему, хотя л2 забил года так 2-3)
А ты угадай откуда? Собрав бд и по поиску использовать и зайти и похвалить самого себя.
 
Нет это говно кодер и ничего не будет нормально и как всегда не какой фреймворк не нужен будет. Ничего не получится как и многие другие его CMS.
;-))))
А чего должно не получится?
Если Я не ошибаюсь ты тот кто мне когда-то делал шоп, сделал настолько всё через ж*пу и багнуто, а потом отнекивался и говорил что просто так получилось))) Если это ты и мне пишешь о говно коде, Я теряю дар речи)))
Решил самоутвердиться написав негатив в мой адрес ? не затроллино )))
 
Назад
Сверху Снизу