BSFG2 пойдете ли играть?)

BSFG2 пойдете ли играть?)

  • Конечно!!! Надо попробовать новые хроники!

  • Нет, абус гауно, донат кругом...

  • Мне пофиг, хочу увидеть результаты.


Результаты будут видны только после голосования.

Your Admin

Путник
Пользователь
Сообщения
24
Розыгрыши
0
Репутация
25
Реакции
9
Баллы
0
Сегодня на почту получил письмо от абиса, про открытие нового сервера BSFG, если кто-то не играл, то советую попробовать, т.к. море фана оеспечено, но на хай лвлах донат был просто жесткий, ащил тот, кто в лил около 1к зелени в игру, поэтому смысла не было оставаться играть, но тут как я понял уберут убердонат и типа все встанет ровно, хочется верить...
Собственно опрос, пойдете играть?)

Нас ждёт возврат к истинному Battles for Glory, тому, когда у вас при одной мысли о том чтобы выйти из защищенной зоны начинали потеть ладони, а интуиция подсказывала, что живым не уйдет никто. Следуй за мной...

В этом году мы провели тщательную работу над ошибками и провели глубокий анализ ваших пожеланий и предложений по изменению игры. У меня для вас есть хорошие новости. Мы уберем из игрового магазина (Донат) основные предметы, сильно влияющие на игровой баланс (Ездовые животные, Ульты и т.д.). Вы столько лет ждали этого. Даже Хатико ждал! ;)

Краткий список изменений, которые нас ждут:

Поэтапный запуск контента.
• Возможность для всех игроков получать монеты удачи игровыми способами.
Книга апокалипсиса, с помощью которой вы сможете комфортно перемещаться без Хранителя врат, учить умения, способности, новые таланты и многое другое в любой удобный для вас момент.
• Истинная война рас, где нет места для неофициальных союзов.
• Новый дизайн интерфейса в игре.
• Новая система поощрения тех, кто защищают свои территории.
• За удержание постов вы будете получать награду, и улучшать характеристики своего персонажа.
Календарь апокалипсиса, с помощью которого вы сможете заранее узнать о разделении контента и о том, что вас ждет в грядущих обновлениях игры.
• Переработка талантов, добавление активных талантов, увеличение их значимости.
• Реорганизация умений Грандмастера, Арканы, Орбиса в "Способности".
• Изменение некоторых локаций для партийной игры и заселение их новыми монстрами для более легкой добычи уникальных ресурсов и сражений между игроками.
• Изменение характеристик и награды с монстров. Основные монстры будут сильнее, но и награда выше.
• Более медленные и сбалансированные рейты игры.
• С помощью осад и убийства врагов вы будете получать много опыта в игре "Обмен маны".
• Быстрая подготовка новичков к боевым действиям.
• Дополнительное поощрение кланов, которые владеют крепостями.
• Сервер с учетом лучших идей самых сильных эпизодов. Привет E4!
• Добавлены бонусы слабым расам.
1-50 уровень новая боевая зона, в которой прокачка вашего персонажа будет идти за войну с другими игроками.
• Усилены многие слабые профессии.
• Новая система оповещения игроков о респауне боссов и система при которой сила боссов будет зависеть от главыКниги апокалипсиса.
• Новая система респауна монстров на начальных этапах игры.
• Баланс в скорости прокачки между профессиями.
• Монстры в игре теперь имеют уникальные умения от которых тяжело защитится.
• Улучшена система укреплений постов.
• Полностью изменены и усилены несколько постов.
• Исправлены многочисленные ошибки и недочеты игры. В том числе и САМЫЕ раздражающие.
НУ И КОНЕЧНО ЖЕ, НАС, КАК И ВСЕГДА ЖДУТ СВЕРХМАССОВЫЕ ОСАДЫ ОТ 1000 ЧЕЛОВЕК В ОДНОМ МЕСТЕ, БЕЗ ЛАГОВ И ЗАВИСАНИЙ СЕРВЕРА.

Мы ждём Вас 19 августа, в пятницу, в 20:00 на новом сервере!

Не пропустите это событие, и будьте в числе первых кто сможет завоевать славу!
 

И даже тут реклама данного говна... Почему говна?, да потому что все кто там играет, наступают на те же грабли. Убрали донат? не смешите меня, они его за 10 лет не убрали и не снизили цены на него, с чего такая щедрость?, да чтобы школьников заманить, и позже как всегда ввести его... Они уже подняли цены на донат, о чем говорить?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Полностью поддерживаю выше сказанное )
 
1к зелени чтобы тащить?) 1к зелени только за ульту нужно отдать, ну учитывая всякие бафобанки на старт, агатион баксов за 400, маунта баксов за 300, нубл мешок за 800(? точно цену непомню)
хотя там есть старые баги, которые я нашел еще года 4 назад, так и не пофиксили и знаю их только я, так что можно даже стартонуть)
 
я не старался рекламировать этот кал, просто спросил ваше мнение, подете попробовать, не более....
прощу не считать тред как спам и рекламу)
 
Что-то можно почерпнуть для себя. Например боевая зона 1-50 уровни где прокачка персонажа за сражение с другими игроками :)
 
Что-то можно почерпнуть для себя. Например боевая зона 1-50 уровни где прокачка персонажа за сражение с другими игроками :)
 
Идея конечно хороша была изначально, но безумный донат убил её на старте.
И если вы верите что они уберут подобное, то вы дурочки. Это же бизнес детка. Деньги решают всё. Они создали говно в которое школьники/тупые дяди с вордофтанкс вливают бабки. Хватит жить фантазиями, они рубят, и им похуй, фиксов будет процента 2, и то если будет.
 
Когда-то давно играл на старом BSFG. Очень нравилось всё, кроме онлайна. Он был слишком мал, для такого проекта. Геймплей же, был довольно интересным.
 
Что-то можно почерпнуть для себя. Например боевая зона 1-50 уровни где прокачка персонажа за сражение с другими игроками :)
Ага, помню в круме шатал другую фракцию. Вот это фарм так фарм.)))
 
Ага, помню в круме шатал другую фракцию. Вот это фарм так фарм.)))
ага, было время, играл в нее, но после крумы была печаль, нубокилеры хайлвлы сливали...
задумка у игры хроша, если бы что-то подобное открыть с минимум доната, было бы вообще круто!
 
ага, было время, играл в нее, но после крумы была печаль, нубокилеры хайлвлы сливали...
задумка у игры хроша, если бы что-то подобное открыть с минимум доната, было бы вообще круто!
Тоже так думаю. Единственное что, главное чтобы проект хоть не убыточным был в итоге...
 
Тоже так думаю. Единственное что, главное чтобы проект хоть не убыточным был в итоге...
добавить донат как на абусе и каждый год вайпать, в бабле купаться можно будет!!!
 
меня заинтерисовали
 
Назад
Сверху Снизу