root@localhost:~# Вершитель VIP Сообщения 1 251 Розыгрыши 0 Решения 5 Репутация 328 Реакции 808 Баллы 1 933 Сегодня в 11:23 #121 Ashtone написал(а): Та которую степану нарисовали на старте. Нажмите, чтобы раскрыть... всё проще, там топ лсы в магазин по 4 ляма продаются
Ashtone написал(а): Та которую степану нарисовали на старте. Нажмите, чтобы раскрыть... всё проще, там топ лсы в магазин по 4 ляма продаются
crossover Прославленный VIP Сообщения 1 635 Розыгрыши 0 Решения 7 Репутация 235 Реакции 1 030 Баллы 1 408 Сегодня в 11:29 #122 root@localhost:~# написал(а): всё проще, там топ лсы в магазин по 4 ляма продаются Нажмите, чтобы раскрыть... Ну да) а топ лсы продаются за нарисованные колы))
root@localhost:~# написал(а): всё проще, там топ лсы в магазин по 4 ляма продаются Нажмите, чтобы раскрыть... Ну да) а топ лсы продаются за нарисованные колы))
Maksim Гений мысли Проверенный Сообщения 1 330 Розыгрыши 0 Решения 7 Репутация 724 Реакции 1 249 Баллы 1 838 Сегодня в 11:30 #123 crossover написал(а): Ну да) а топ лсы продаются за нарисованные колы)) Нажмите, чтобы раскрыть... Та не они скажут за голоса колов насыпали
crossover написал(а): Ну да) а топ лсы продаются за нарисованные колы)) Нажмите, чтобы раскрыть... Та не они скажут за голоса колов насыпали
crossover Прославленный VIP Сообщения 1 635 Розыгрыши 0 Решения 7 Репутация 235 Реакции 1 030 Баллы 1 408 Сегодня в 11:31 #124 Maksim написал(а): Та не они скажут за голоса колов насыпали Нажмите, чтобы раскрыть... Ну да, а чё, он за 30 минут на 3300 колов на голосовал))
Maksim написал(а): Та не они скажут за голоса колов насыпали Нажмите, чтобы раскрыть... Ну да, а чё, он за 30 минут на 3300 колов на голосовал))
Денисек Знаменитый Местный Сообщения 52 Розыгрыши 0 Репутация 0 Реакции 8 Баллы 1 260 Сегодня в 11:32 #125 мог бы автор еще папку с текстурами разобрать ?)
Maksim Гений мысли Проверенный Сообщения 1 330 Розыгрыши 0 Решения 7 Репутация 724 Реакции 1 249 Баллы 1 838 Сегодня в 11:34 #126 crossover написал(а): Ну да, а чё, он за 30 минут на 3300 колов на голосовал)) Нажмите, чтобы раскрыть... Это так в мире l2 теперь называется эффект золотого дождя
crossover написал(а): Ну да, а чё, он за 30 минут на 3300 колов на голосовал)) Нажмите, чтобы раскрыть... Это так в мире l2 теперь называется эффект золотого дождя
crossover Прославленный VIP Сообщения 1 635 Розыгрыши 0 Решения 7 Репутация 235 Реакции 1 030 Баллы 1 408 Сегодня в 11:35 #127 Maksim написал(а): Это так в мире l2 теперь называется эффект золотого дождя Нажмите, чтобы раскрыть... Спойлер: Оффтоп не насосал, а обоссали?
Maksim написал(а): Это так в мире l2 теперь называется эффект золотого дождя Нажмите, чтобы раскрыть... Спойлер: Оффтоп не насосал, а обоссали?
akk12345 Выдающийся Местный Сообщения 265 Розыгрыши 0 Решения 1 Репутация 1 Реакции 86 Баллы 1 350 Сегодня в 11:35 #128 crossover написал(а): Ну да, а чё, он за 30 минут на 3300 колов на голосовал)) Нажмите, чтобы раскрыть... Степан и БодяБот не скрывали факта ботов и бонусов ) То есть рисовка это норм., к тому же посмотри как они на стриме рекламируют что бы люди донатили - что якобы всё стоит копейки для того что бы развить персонажа.
crossover написал(а): Ну да, а чё, он за 30 минут на 3300 колов на голосовал)) Нажмите, чтобы раскрыть... Степан и БодяБот не скрывали факта ботов и бонусов ) То есть рисовка это норм., к тому же посмотри как они на стриме рекламируют что бы люди донатили - что якобы всё стоит копейки для того что бы развить персонажа.
akk12345 Выдающийся Местный Сообщения 265 Розыгрыши 0 Решения 1 Репутация 1 Реакции 86 Баллы 1 350 Сегодня в 11:36 #129 Maksim написал(а): Это так в мире l2 теперь называется эффект золотого дождя Нажмите, чтобы раскрыть... Макс, по ходу эта скилл массуха "золотого дождя"
Maksim написал(а): Это так в мире l2 теперь называется эффект золотого дождя Нажмите, чтобы раскрыть... Макс, по ходу эта скилл массуха "золотого дождя"
crossover Прославленный VIP Сообщения 1 635 Розыгрыши 0 Решения 7 Репутация 235 Реакции 1 030 Баллы 1 408 Сегодня в 11:37 #130 akk12345 написал(а): Макс, по ходу эта скилл массуха "золотого дождя" Нажмите, чтобы раскрыть... Думаю что врятле это массуха) скорее таргет ван
akk12345 написал(а): Макс, по ходу эта скилл массуха "золотого дождя" Нажмите, чтобы раскрыть... Думаю что врятле это массуха) скорее таргет ван
Maksim Гений мысли Проверенный Сообщения 1 330 Розыгрыши 0 Решения 7 Репутация 724 Реакции 1 249 Баллы 1 838 Сегодня в 11:51 #131 Скорее бы выходные хочу интерфейс глянуть Спойлер: Оффтоп(не удержался 🫠)
Wizzard Менеджер Дракена Не Только Чтение Волшебник Жрец Викинги Рулона Теневой помощник Сообщения 994 Розыгрыши 0 Решения 4 Репутация 1 323 Реакции 2 542 Баллы 1 033 Сегодня в 12:05 #132 Каким боком интерфейс имеет к вашему обсуждению тут? AndragorAndragor верифицированный пользователь. закрывай тему.
Каким боком интерфейс имеет к вашему обсуждению тут? AndragorAndragor верифицированный пользователь. закрывай тему.
Projack Чиловый парень VIP Сообщения 681 Розыгрыши 0 Решения 3 Репутация 1 240 Реакции 1 445 Баллы 1 783 Сегодня в 13:14 #133 Wizzard написал(а): Каким боком интерфейс имеет к вашему обсуждению тут? AndragorAndragor верифицированный пользователь. закрывай тему. Нажмите, чтобы раскрыть... Вот мы и поймали главного душнилу. Это была сложная операция, пришлось сервак открыть. Всем спасибо. Закрывайте его
Wizzard написал(а): Каким боком интерфейс имеет к вашему обсуждению тут? AndragorAndragor верифицированный пользователь. закрывай тему. Нажмите, чтобы раскрыть... Вот мы и поймали главного душнилу. Это была сложная операция, пришлось сервак открыть. Всем спасибо. Закрывайте его
BladeRunner Дрыщ, очкарик, задрот, ботан, на мамкиной шее Сегодня в 14:26 #134 Wizzard написал(а): Каким боком интерфейс имеет к вашему обсуждению тут? AndragorAndragor верифицированный пользователь. закрывай тему. Нажмите, чтобы раскрыть... Че за синдром вахтерши, закрывать все? Жлобствуешь?
Wizzard написал(а): Каким боком интерфейс имеет к вашему обсуждению тут? AndragorAndragor верифицированный пользователь. закрывай тему. Нажмите, чтобы раскрыть... Че за синдром вахтерши, закрывать все? Жлобствуешь?
Neo` Последний из атеистов VIP Сообщения 100 Розыгрыши 0 Репутация 0 Реакции 44 Баллы 898 Сегодня в 15:06 #135 Wizzard написал(а): Каким боком интерфейс имеет к вашему обсуждению тут? AndragorAndragor верифицированный пользователь. закрывай тему. Нажмите, чтобы раскрыть... медалей - как у Брежнева....
Wizzard написал(а): Каким боком интерфейс имеет к вашему обсуждению тут? AndragorAndragor верифицированный пользователь. закрывай тему. Нажмите, чтобы раскрыть... медалей - как у Брежнева....
AlhimN1 Бывалый Сегодня в 16:06 #136 на правах флуда, в оффтоп) Оффтоп:ну хоть, что-то они взяли себе нормальное в клиент)Оффтоп: тот самый логин скрин Интерлюд который недавно выкладывал)) п.с. посмотрел карты - все взяты оригинальные - ну это конечно правильно, но баг фикс тож над делать в оригиналах.
на правах флуда, в оффтоп) Оффтоп:ну хоть, что-то они взяли себе нормальное в клиент)Оффтоп: тот самый логин скрин Интерлюд который недавно выкладывал)) п.с. посмотрел карты - все взяты оригинальные - ну это конечно правильно, но баг фикс тож над делать в оригиналах.
akk12345 Выдающийся Местный Сообщения 265 Розыгрыши 0 Решения 1 Репутация 1 Реакции 86 Баллы 1 350 Сегодня в 16:08 #137 AlhimN1 написал(а): на правах флуда, в оффтоп) Оффтоп:ну хоть, что-то они взяли себе нормальное в клиент)Оффтоп: тот самый логин скрин Интерлюд который недавно выкладывал)) Посмотреть вложение 87239 п.с. посмотрел карты - все взяты оригинальные - ну это конечно правильно, но баг фикс тож над делать в оригиналах. Нажмите, чтобы раскрыть... они твой юзают ?
AlhimN1 написал(а): на правах флуда, в оффтоп) Оффтоп:ну хоть, что-то они взяли себе нормальное в клиент)Оффтоп: тот самый логин скрин Интерлюд который недавно выкладывал)) Посмотреть вложение 87239 п.с. посмотрел карты - все взяты оригинальные - ну это конечно правильно, но баг фикс тож над делать в оригиналах. Нажмите, чтобы раскрыть... они твой юзают ?
Projack Чиловый парень VIP Сообщения 681 Розыгрыши 0 Решения 3 Репутация 1 240 Реакции 1 445 Баллы 1 783 Сегодня в 16:13 #138 akk12345 написал(а): они твой юзают ? Нажмите, чтобы раскрыть... ну так Вы не можете просматривать ссылку пожалуйста воспользуйтесь следующими ссылками Вход или Регистрация баксов в сервер вложено, куда там уникальному логин скрину-то Последнее редактирование: Сегодня в 16:23
akk12345 написал(а): они твой юзают ? Нажмите, чтобы раскрыть... ну так Вы не можете просматривать ссылку пожалуйста воспользуйтесь следующими ссылками Вход или Регистрация баксов в сервер вложено, куда там уникальному логин скрину-то
AlhimN1 Бывалый Сегодня в 16:15 #139 akk12345 написал(а): они твой юзают ? Нажмите, чтобы раскрыть... ну ток логин скрин интерлюда) ещё у них руна кастомная - там накидано тумана из ег хз зачем мб евент зона какая то - зашел увидел - просто руна не из интерлюда с какой то шляпой) Посмотреть вложение PA3BPATHuK - BOHPTS 2025-05-17 16-34-56.mp4 Projack написал(а): ну так 24к баксов в сервер вложено, куда там уникальному логин скрину-то Нажмите, чтобы раскрыть... не ну я ж для этого и делал что б люди смотрели ) Последнее редактирование: Сегодня в 17:04
akk12345 написал(а): они твой юзают ? Нажмите, чтобы раскрыть... ну ток логин скрин интерлюда) ещё у них руна кастомная - там накидано тумана из ег хз зачем мб евент зона какая то - зашел увидел - просто руна не из интерлюда с какой то шляпой) Посмотреть вложение PA3BPATHuK - BOHPTS 2025-05-17 16-34-56.mp4 Projack написал(а): ну так 24к баксов в сервер вложено, куда там уникальному логин скрину-то Нажмите, чтобы раскрыть... не ну я ж для этого и делал что б люди смотрели )
Maksim Гений мысли Проверенный Сообщения 1 330 Розыгрыши 0 Решения 7 Репутация 724 Реакции 1 249 Баллы 1 838 Сегодня в 16:23 #140 Projack написал(а): ну так 24к баксов в сервер вложено, куда там уникальному логин скрину-то Нажмите, чтобы раскрыть... Надо будет зайти побегать там и посмотреть интерфейс заодно ️ View hidden content is available for registered users!
Projack написал(а): ну так 24к баксов в сервер вложено, куда там уникальному логин скрину-то Нажмите, чтобы раскрыть... Надо будет зайти побегать там и посмотреть интерфейс заодно ️ View hidden content is available for registered users!