Bless Online, ищем очумелые ручки

Sagara42

Последний из атеистов
Участник
Сообщения
22
Розыгрыши
0
Репутация
28
Реакции
13
Баллы
835
Приветствую всяк сюда входящего, собственно по сабжу, пробую еще раз найти "ту\того самого\самую" напарника для разработки эмулятора Блесс Онлайн.
О себе: C# разраб стаж примерно 5+ лет, занимался разработкой таких "эмульгаторов" как Блек Дезерт, Тера, Икарус (для интереса и получения необходимых знаний)
Ютюб:
Собственно в команде имеется:
- риверс инженер
- разработчик ядра
- датапакер
- тестировщик
Т.к как на всех этих ролях сижу я один, соответственно требуется еще пара человек, а именно
- Разработчик ядра (C# программист с пониманием того что такое ООП, как работает и с чем есть)
- ну и:

Подручный :Ъ Для него ничего особо сложного, дам аккаунт, нужно будет только играть и собирать траффик)
Теперь о том что имею на данный момент:
- полностью рабочий пакетник на базе прокси (ловит входящее подключение клиента и пробрасывает до официального сервера) может работать в режиме сниффера а так же в режиме пакет хандлера (можно менять данные пакетов на лету)
- соответственно вытащил криптографические функции и протокол (опкоды, имена пакетов, даже входящие аргументы для них)
- написана утилита для локализации клиента
- написал логин сервер, и немного ГС-а (создание\удаление персов, вход в мир)
В архитектурном плане, решил прибить такое недоразумение которое столь популярно в эмуляторах, как Single сервер, масштабируемость себя оправдала уже во многих проектах.
Немного скриншотов:


Собственно жду отклика)
 
Вашу затею ожидает фейл как и пиратский сервер B'n'S.
Безусловно это прибыльно но к великому сожалению вас сожрут Юридическим путём.

Большие фирмы не станут делить прибыль с сошками вроде вас (не в обиду сказано).

Фокус как с Lineage не прокатит.
 
Волков бояться в лес не ходить. При разработке того же блек дезерта мне GameNet по кд письма с угрозами присылали, а теперь идем и гуглим black desert free server, рабочие аж 2 пиратки, большие фирмы что то не особо потеют чтобы их закрыть.
А с пиратским бнс-ом то что? Атомикс прекратил его разработку потому что тупо перегорел, плей бнс была далеко не пираткой, а слитой с китайской выставки ПТС-ом, посидели пару месяцев накачали бабла, когда поняли что не смогут фиксить серверсайд да и прикрылись.
 

Желаю удачи в развёртывании данного творения.
Гуглить я конечно же не буду, данные сервера не содержат для меня какой-то коммерческий интерес.
Получается? не наказывается? творите. Я выразил свою точку и сделал то что хотел.

Счастливо.
 
Ну на с# такие игры ни кто не делает, так как уже изначально вас ждёт фэйл. Подробнее поспрашивайте у тех кто делал игры на с#. Проблема именно в самом шарпе. Не подходит он для игр.
 
Серьезно? Делал "игры на C#" 5+ лет и тут он вдруг не подходит? Аргументы в студию)
Какие проблемы? Или он не мейнстримный язык?
 
глянь как "никому неизвестная мелкая компания Nexon" сделала игру(серверсайд) на c#
 
Угу, и юнити ни кто не юзает...
Хватит чушь нести.
 
Ты вероятно Рома?