BDO 3205 server file + client PTS

Народ перезалейте если не сложно у меня на гугле показывает что пусто.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Очень хорошо
 
32GB запустится хотя бы?
 
мне кажется 256 это сейчас вообще не проблема.
 
А на каком языке он написан? (не могу оставить реакцию, чтобы увидеть ссылку)
 
мне кажется 256 это сейчас вообще не проблема.

Для личного использования хватит и 128 гб +подкачка. Да даже сгоря пойдет и 64 гб озу с хорошим ssd на 100-150гб подкачки, но естественно с лагами.

А на каком языке он написан? (не могу оставить реакцию, чтобы увидеть ссылку)

С++
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Дополнительная информация: Уже давно в сети появились ретейлер файлы корсара и аукцион с веб частью к нему.
В Корсаре больше проблем чем в нове и хуже инструментарий (паковка dbss), но 80% можно исправить, а для остального нужен грамотный реверс. Если разобраться в exe в клиенте и в сервере, то можно исправить все ошибки, защитить свой клиент и добавлять новый (про кастомный тяжело сказать) существующий контент с новых версий оффа, даже новый класс. Как минимум одного знаю кто смог в корсаре заставить работать драканиху.
Если вы умеете работать над inject dll и хотите попрактиковаться где-то, то можете выбрать бдо. Проект большой, геморроя много и этим практически никто не занимается, может 2-3 человека которые работают не для общей аудитории.
 
С такими требованиями оно того не стоит
 
Так его разрабатывали и не для домашнего использования. С какими такими? Или у компании которая тратит такие бабки на разработку не найдутся деньги на сервак?
 
комк
Кому интересно запущенный сервер.
1670271786568.png
 
Назад
Сверху Снизу