Autoaugmentation HF5 scryde

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton9595

Путник
Пользователь
Сообщения
7
Розыгрыши
0
Репутация
-17
Реакции
2
Баллы
0
Добого времени суток ребятушки. В общем такой вопрос, есть патчик xDarkDelux'a, все его скорее всего видели и знают. Проблема в том что не работает на сервере scryde. Так вот, суть вопроса в том, что впринципе весь патч и не нужен, нужна только фиха с автоаугментацией. Так как сам xDarkDelux отписал что "на скруди ничего не работает" и не может сделать свой же патч (часть патча) рабочим на данном сервере, то призываю вас знатоки на помощь. Просто сделать патч, который сам ловит ЛСы, при чем что бы стал на сервер скрайда. По цене договоримся. T9PNeWv.jpg
 

Добого времени суток ребятушки. В общем такой вопрос, есть патчик xDarkDelux'a, все его скорее всего видели и знают. Проблема в том что не работает на сервере scryde. Так вот, суть вопроса в том, что впринципе весь патч и не нужен, нужна только фиха с автоаугментацией. Так как сам xDarkDelux отписал что "на скруди ничего не работает" и не может сделать свой же патч (часть патча) рабочим на данном сервере, то призываю вас знатоки на помощь. Просто сделать патч, который сам ловит ЛСы, при чем что бы стал на сервер скрайда. По цене договоримся.Посмотреть вложение 22969

Скорее всего стоит защитка у них ;)

ОффТоп - В одоне служил? :D
 
Формулируйте мысль правильно. Звучит как обвинение.. Вы у меня патч не покупали, и я не сказал, что не могу это сделать.. я лишь ответил вам: "Оно того не стоит", - на ваш вопрос вопрос: "Цена вопроса".
 
Формулируйте мысль правильно. Звучит как обвинение.. Вы у меня патч не покупали, и я не сказал, что не могу это сделать.. я лишь ответил вам: "Оно того не стоит", - на ваш вопрос вопрос: "Цена вопроса".
уважаемый, делюкс, во-первых не я сам с вами в скайпе общался, поэтому так и написал. во-вторых, как по мне так это одно и тоже, что отказ от работы, что "оно того не стоит". мы вам и написали, потому что это ВАШ патч. нет, так нет. может другой кто-то сдлает.
в общем я к чему сейчас, по теме, по делу пишите пожалуйста...
 

    ArtToKill

    Баллов: -21
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями

    Influence

    Баллов: 21
    fixed

    Psycho

    Баллов: -17
    Иди служи дальше, клоун.
Оффтоп:
уважаемый, делюкс, во-первых не я сам с вами в скайпе общался, поэтому так и написал. во-вторых, как по мне так это одно и тоже, что отказ от работы, что "оно того не стоит". мы вам и написали, потому что это ВАШ патч. нет, так нет. может другой кто-то сдлает.
в общем я к чему сейчас, по теме, по делу пишите пожалуйста...
Если не вы со мной общались - тогда не надо так уверенно писать обо мне. Да, я отказался это делать для вас, но это не значит: "...и не может сделать свой же патч (часть патча) рабочим на данном сервере", - то что я автор этого патча не значит, что я должен оказывать какую либо тех. поддержку всем кто этого захочет, обращайтесь к тому, у кого покупали.
P.s желаю удачи в поисках.. я бы не отписывал в теме, если бы про меня тут не писали.
 
xDarkDelux, ну знаешь "могу,но не хочу" это дело такое и проверить это нельзя не как.
Поэтому, что ты написал уточнение что не' не можешь, а не хочешь мало что изменило по факту. Что про тебя, что для тс'а.
 
А я и не собираюсь что-то доказывать.. а то что не хочу - мое дело, у меня без этого работы хватает и судя по переписке патч он или его друг купил у какого-то любителя поторговать шарой, для меня - это отказ из принципа как минимум.
 
Оффтоп:
Личеры в атаке? :D
 
Патч
А я и не собираюсь что-то доказывать.. а то что не хочу - мое дело, у меня без этого работы хватает и судя по переписке патч он или его друг купил у какого-то любителя поторговать шарой, для меня - это отказ из принципа как минимум.
Патч был скачан с форума интернета в свободном доступе. И тут я пишу что «сделайте ктото такое же, я заплачу за работу». Какая шара то бл**ь ало ку.
 
У постояльцев пмс или что? Парень написал что заплатит за работу, чего доебались то?
 
У постояльцев пмс или что? Парень написал что заплатит за работу, чего доебались то?
В том то и дело, что топик создавался на другую тему. Не знаю что там людишки думают себе, информацию может перестали усваивать адекватно, или значения слов позабывали... мне просто ответ нужен, или «сделаем, цена вот столько», или «нет, это нереально, там супер пупер биг классная защита».
p. S. По делу, по делу пишем.
 
Патч был скачан с форума интернета в свободном доступе.
dd89e25dd8.jpg

У постояльцев пмс или что? Парень написал что заплатит за работу, чего доебались то?
Парень писал мне в ЛС, затем я ответил, что по этому поводу общаюсь только в скупе, начало переписки - скрин выше.. дальше я отказался работать на него за деньги - одну из причин я так же указал выше в своем посте..

P.S я уже писал, не упомянули бы меня (да еще и в обвинительной форме, как будто я продал ему интерфейс а теперь отказываюсь обслуживать) - я бы вообще тут не отписался.. я лишь посоветовал сформулировать правильно первое сообщение в теме, к примеру: закажу/куплю обход интерфейса для сервера xxxx.ru, мои контакты: skype qwerty.. все! Я же каким тут боком приписан?! (вопрос риторический)

надеюсь всем все понятно и больше флуда не будет в этой теме, а то человек же поиграть нормально не может:)
 

    Anton9595

    Баллов: 0
    Внимательнее читай плз. Это не я писал в скайпе тебе. Ало ку. Я тебе об этом писал.
В общем к модератором, отредачте первый пост сугубо по делу, и удалите всё остальное с темы.
 
ок, попробуем по другому, если не понимают люди что читают... закройте тему плз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу