Armorgrp.dat

Antarctica

Выдающийся
Участник
Сообщения
217
Розыгрыши
0
Решения
3
Репутация
22
Реакции
34
Баллы
1 345
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Сборка
-
Помогите Ученику победить Armorgrp.dat не могу добавить в Armorgrp.dat свои файлы ... вот ссылка на Armorgrp.dat и текстовый док..
 

Вложения

  • Desktop.rar
    442,2 КБ · Просмотры: 67
Откуда ты эти данные в тхт вырезал? Или сам пытался сделать? Составлены они неверно.
 
отсюда
 

Вложения

  • armorgrp.rar
    538,7 КБ · Просмотры: 2
Все просто у них разные составляющие в одном у тебя 660 составляющих в другом 659.
Я сейчас немного занят работой, если к утру освобожусь смогу помочь.
 
Все просто у них разные составляющие в одном у тебя 660 составляющих в другом 659.
Я сейчас немного занят работой, если к утру освобожусь смогу помочь.
Хорошо я подожду.. тебя а то в этом ч полный 0..было бы хорошо если бы еще обяснил
 
Antarctica, ну обьяснить... ну смотри главное соблюдать составляющие - в твоем первом файле ее больше на 1, соответственно нужно ее просто напросто удалить - так как во втором - твоем файле который ты на серве юзаешь ее несуществует.

Удаляем ее и все получается.

Попробуй вставь это (файл прикрепил) я уверен, что оно у тебя сохранит, ну и остальное делай по аналогии, достаточно удалить 1 лишнюю составляющую.
Если уж совсем будет беда и не сможешь ее сам удалить, пиши тогда) но фактически решение я тебе уже выложил.
 

Вложения

  • text.txt
    4,7 КБ · Просмотры: 9
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 5
    5
| Создание файла: decArmorgrp.dat
|- Не удалось создать файл: dec-Armorgrp.dat

стоп мне же надо наоборот добавлять составляющию как как я юзаю первый файл на сервере а не второй ..
 
| Создание файла: decArmorgrp.dat
|- Не удалось создать файл: dec-Armorgrp.dat
Ты чем кодируешь там?

Вот тебе готовый твой файл на итем 22400, посмотри и по аналогии сделай остальные.
Тебе нужно именно убрать так как в твоем Armorgrp.dat 659 составляющих, а в том откуда ты берешь 660.
 

Вложения

  • Armorgrp.rar
    423,6 КБ · Просмотры: 5
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 5
    5
а если я не умею его делать скачать где то можно его?! .. короче этой L2 File Edit не добавляет . какой прогой можно добавить .
он даже повторно твою строчку не добавляет если сменить даже ид
 
а если я не умею его делать скачать где то можно его?! .. короче этой L2 File Edit не добавляет . какой прогой можно добавить .
он даже повторно твою строчку не добавляет если сменить даже ид
Вероятно у тебя версия программы устаревшая какая-то. Скачай тут с форума вроде была рабочая.
Могу помочь разобраться в лк контакт скинул. Но только времени мало у меня.
 
добавь пожалуйста в армор эту всю хрень . не хочу тебя отвлекать . с меня на пивасик скину на днях с зп.. а то ты походу быстрее сделаешь сам чем мне обяснишь
 
Используй Таблици гугл и посмотри что не так в твоем Грп и откуда береш! и проблема у тебя с 22400, текстуры неправильно вписаны не в свои столбы! Как и говорил используй таблицы гугл и выравнивай, а не жди что кто то поможет (учись)
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не используй ФайлЭдитор - забей на него.

Используй dat editor - поиск по форуму сделай (там куда проще пере собирать)
 
добавь пожалуйста в армор эту всю хрень . не хочу тебя отвлекать . с меня на пивасик скину на днях с зп.. а то ты походу быстрее сделаешь сам чем мне обяснишь
Сейчас к сожалению мало времени на помощь в таком виде. Обьяснить и показать как сделать я могу, а там уже делай) сложного там ничего нет. К тому же 100% что-то захочешь добавить в будущем, а если не понимаешь как добавляется будешь постоянно на форумы писать. Лучше 1 раз научится.
 
Назад
Сверху Снизу