Apella

Bindf1

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
58
Розыгрыши
0
Репутация
42
Реакции
13
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
pain
Привет люди , столкнулся с проблемой , раньше в сборках было все просто с статами , а сейчас же все построено на статах скилов , вот и пишу по этому поводу сюда вам
кто может помочь сделать статы апеллы , аналогичными как дк,драк,империал , сколько пробавал реадактировать скилы , выходило все очень косо и не близко к цели. буду благодарен.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так а что делать, если есть аналог сетов с точными статами. уже прям прописанными которые нужны. что не получается?
 
Хм. а если просто добавить от же скил к сету?
У тебя уже есть скил для сетов.
Так будет полный аналог. + удобно будет фиксить 0 сразу в двух сетах.
 

    Bindf1

    Баллов: 1
    тоже помогло
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хм. а если просто добавить от же скил к сету?
У тебя уже есть скил для сетов.
Так будет полный аналог. + удобно будет фиксить 0 сразу в двух сетах.
ну типо он привязал скил к апелле, а иконка будет драк сета в пассивках, нужно просто свой скилл создать и все. скопировать статы с сета который нужен. легче только встать с кресла ?
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ой ля:
копируешь статы со скилла драка\ик и т.д.
и вставляешь под статы скилла апеллы или заменяеш их вовсе.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну типо он привязал скил к апелле, а иконка будет драк сета в пассивках, нужно просто свой скилл создать и все. скопировать статы с сета который нужен. легче только встать с кресла ?
как бы меня иконки других сетов в пасивках не смущают , главное что бы работало. сейчас попробую привязать скилы дк сетов к апеле
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
как бы меня иконки других сетов в пасивках не смущают , главное что бы работало. сейчас попробую привязать скилы дк сетов к апеле
Готов решить проблему за 150р контакты в лс, желательно телеграм.
 

    Bindf1

    Баллов: 1
    решилось уже
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
готов решить за лайк)
 
  • Мне нравится
Реакции: Forcecat

    Forcecat

    Баллов: 21
    Вот тебе лайк Игорёшка

    Bindf1

    Баллов: 1
    )
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
как бы меня иконки других сетов в пасивках не смущают , главное что бы работало. сейчас попробую привязать скилы дк сетов к апеле
План действий для тебя:
  1. Находишь Id Ик-а сета хеви
  2. Берешь в нем Id скила (который привязан к нему)
  3. Находишь Id апеллы сет хеви
  4. Вставляешь Id скилла от ИК сета
  5. Проверяешь - радуешься
  6. Делаешь аналогично с драком и мажором для апелы лайта и робы
Другой план действий:
  1. Ждешь меня до 17:00
  2. Я прихожу домой
  3. Пишешь мне в Телеграмм
  4. Я делаю это за тебя
  5. Ты пишешь мне спасибо
  6. Я радуюсь.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
План действий для тебя:
  1. Находишь Id Ик-а сета хеви
  2. Берешь в нем Id скила (который привязан к нему)
  3. Находишь Id апеллы сет хеви
  4. Вставляешь Id скилла от ИК сета
  5. Проверяешь - радуешься
  6. Делаешь аналогично с драком и мажором для апелы лайта и робы
Другой план действий:
  1. Ждешь меня до 17:00
  2. Я прихожу домой
  3. Пишешь мне в Телеграмм
  4. Я делаю это за тебя
  5. Ты пишешь мне спасибо
  6. Я радуюсь.
все сделал спасибо работает , остался вопрос как сделать так что бы её можно было одевать всем , а не только тем кто в клане состоит.
 
ну типо он привязал скил к апелле, а иконка будет драк сета в пассивках, нужно просто свой скилл создать и все. скопировать статы с сета который нужен. легче только встать с кресла ?
И не пофих что там в пасивках? Как раз показывается то статы драк сета)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
остлась одна проблема , как сделать что бы могли одевать все , а не толлько люди которые состоят в клане
в гугле не нашел мануала , в конфигах клана и замков нету не чего токого сборка пейн
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
остлась одна проблема , как сделать что бы могли одевать все , а не толлько люди которые состоят в клане
в гугле не нашел мануала , в конфигах клана и замков нету не чего токого сборка пейн
Скинь сюда одну из вещей апеллы полностью от <armor до </armor>
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Скинь сюда одну из вещей апеллы полностью от <armor до </armor>
<skill id="3610" levels="1" name="Apella Robe Set">
<set name="target" val="TARGET_SELF" />
<set name="skillType" val="BUFF" />
<set name="operateType" val="OP_PASSIVE" />
<for>
<add order="0x60" stat="runSpd" val="7" />
<add order="0x40" stat="WIT" val="2" />
<sub order="0x40" stat="MEN" val="2" />
<add order="0x40" stat="paralyzeResist" val="50" />
<mul order="0x30" stat="concentration" val="0.7" />
<mul order="0x30" stat="mAtkSpd" val="1.15" />
<mul order="0x30" stat="pDef" val="1.08" />
</for>
</skill>
ну это я уже статы заменил и удалил какие то строки , сек щас оригинал скину еще
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
<skill id="3610" levels="1" name="Apella Robe Set">
<set name="target" val="TARGET_SELF" />
<set name="skillType" val="BUFF" />
<set name="operateType" val="OP_PASSIVE" />
<for>
<add order="0x60" stat="runSpd" val="7" />
<add order="0x40" stat="WIT" val="2" />
<sub order="0x40" stat="MEN" val="2" />
<add order="0x40" stat="paralyzeResist" val="50" />
<mul order="0x30" stat="concentration" val="0.7" />
<mul order="0x30" stat="mAtkSpd" val="1.15" />
<mul order="0x30" stat="pDef" val="1.08" />
</for>
</skill>
Да не скилл, а сам предмет
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
skill id="3610" levels="1" name="Apella Robe Set">
<set name="activateRate" val="80" />
<set name="save" val="3" />
<set name="magicType" val="MAGIC" />
<set name="target" val="TARGET_ONE" />
<set name="skillType" val="DEBUFF" />
<set name="operateType" val="OP_ON_ACTION" />
<set name="triggerActions" val="UNDER_ATTACK;3" />
<for>
<add order="0x40" stat="maxCp" val="177" />
<mul order="0x30" stat="regCp" val="1.4" />
<effect count="1" name="Buff" stackOrder="3" stackType="pAtkSpdDown" time="15" val="0" disaplayId="1206">
<mul order="0x30" stat="pAtkSpd" val="0.77" />
</effect>
</for>
</skill>

Да не скилл, а сам предмет
у пейна нет папки stat/armor только stats/skills и там все правится статы . , как я предмет скину?
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
у пейна нет папки stat/armor только stats/skills и там все правится статы . , как я предмет скину?
Ну вообщем
а как ты к предмету апеллы присваиваешь скилл от драк сета и других сетов?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну вообщем
а как ты к предмету апеллы присваиваешь скилл от драк сета и других сетов?
yне в одном из тех файлов нету вобще не чего связанаго с сетами или вещами пару луков каких то
у пейна наверное по другому реализовано
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    17 КБ · Просмотры: 19
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Покажи папку stats
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    15,9 КБ · Просмотры: 18
Назад
Сверху Снизу