AI PTS Lineage

France

Друг Форума
VIP
Участник Новогоднего Фонда 2023
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Неукротимое пламя
Стальной Визионер
За заслуги перед форумом
Старожил I степени
За веру и верность форуму
Сообщения
572
Розыгрыши
0
Решения
7
Репутация
597
Реакции
470
Баллы
1 723
Нужен человек который умеет хорошо работать с АИ от хфа , желательно со своим софтом и местом для работы.
Требуется допилить пару квестов и доделать пару доработок. пишем лс тут.
 

Актуально ) либо ищу выносливого человека который за $ который поможет освоить ,достаточно основы объяснить и показать примеры с головой дружу схватываю быстро , необходимый софт есть.
 
Актуально ) либо ищу выносливого человека который за $ который поможет освоить ,достаточно основы объяснить и показать примеры с головой дружу схватываю быстро , необходимый софт есть.
Методом проб и ошибок) в этой сфере работников увы очень мало, найти будет сложно свободного человека.
 
написал бы хоть чё делать нужно
а то может там проблема такая,которую и бесплатно решить можно
 
Методом проб и ошибок) в этой сфере работников увы очень мало, найти будет сложно свободного человека.
я это уже давно понял , планов именно по работе с АИ грандиозные , поэтому нужен человек на постоянку ну либо чтоб подучил , я быстро схватываю)

написал бы хоть чё делать нужно
а то может там проблема такая,которую и бесплатно решить можно
Правка кастомных квестов добавления функционала квестов , а так же сделать дополнительные квесты.
 
Последнее редактирование модератором:
Правка кастомных квестов добавления функционала квестов , а так же сделать дополнительные квесты.
Там достаточно пару квестов изучить и сразу все становится понятно.
 
проще денег заплатить, что бы кто-то сделал
Спору нет , но спецов в данной сфере единицы, и как правило занятые , поэтому проще наверное изучить самому , а по теме актуально.

Там достаточно пару квестов изучить и сразу все становится понятно.
Я еще пока с адвекстовским компилятором ругаюсь)
 
Я еще пока с адвекстовским компилятором ругаюсь)
А в чем проблема то? Там указаны строки, где все поехало нахер. Смотришь строчку, ищешь аналог и исправляешь => профит.
Спору нет , но спецов в данной сфере единицы, и как правило занятые , поэтому проще наверное изучить самому , а по теме актуально.
Большинство просто выросло из этого и теперь имеет гораздо более хлебные позиции, чем ковыряние в АИ.
 
Назад
Сверху Снизу