• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

aCIs 409 409

Нет прав для скачивания

My bad! Spam. I didn't check. This post can be deleted. 😅

Скрытое содержимое для пользователя(ей): Die
 

Вложения

  • 1725867045569.png
    1725867045569.png
    45,8 КБ · Просмотры: 99
Последнее редактирование:
Интересное маркетинговое решение:
1) поднять стоимость с 100 до 200 $,
2) внедрить подписку 10 евро в месяц, иначе теряешь лицензию и придется снова платить 200
3) выпускать обновы раз в год
и наконец, зашарить актуальную версию в паблик.
Я конечно безумно благодарен, но интересно было бы увидеть сейчас лица клиентов.
Когда в шару попадала прошлогодняя версия - имело смысл. но актуальная...к Земле приближается метеорит или я что-то пропустил?
 
Интересное маркетинговое решение:
1) поднять стоимость с 100 до 200 $,
2) внедрить подписку 10 евро в месяц, иначе теряешь лицензию и придется снова платить 200
3) выпускать обновы раз в год
и наконец, зашарить актуальную версию в паблик.
Я конечно безумно благодарен, но интересно было бы увидеть сейчас лица клиентов.
Когда в шару попадала прошлогодняя версия - имело смысл. но актуальная...к Земле приближается метеорит или я что-то пропустил?

во тоже интересно, че случилось. перепутал/хакнули/забил?...
 

Denzel cлил?) и чет аватарка знакомая... )

ЗЫ сайт акиса какой-то магический. без ВПН работает, а с европейским ВПН типа Литвы - не грузится....
 
  • Facepalm
Реакции: Die
Denzel cлил?) и чет аватарка знакомая... )

ЗЫ сайт акиса какой-то магический. без ВПН работает, а с европейским ВПН типа Литвы - не грузится....
Ты когда-то научишься читать тему до конца? Там весь ответ в теме отписан
 
Ты когда-то научишься читать тему до конца? Там весь ответ в теме отписан

Куку? Там написанно, что крота он еще не вычислил, и будет сливать по одному члену приватки, пока не пропадут утечки.
 
Куку? Там написанно, что крота он еще не вычислил, и будет сливать по одному члену приватки, пока не пропадут утечки.
А что мешает кроту залечь на дно? Всех придется сливать
 
А что мешает кроту залечь на дно? Всех придется сливать
Я бы на месте крота так и сделал. А на месте Трискелля, закрыл бы доступ к репозиторию и отдавал бы клиентам сорсы в зипе, слегка модифицировав код, уникально для каждого из них. В рамках обновления легко можно сыграть на табуляции, немного по разному написать код. А учитывая, что клиентов всего 13, то не так то и сложно это сделать. в С# можно проверку на нулл 100500 способами написать, думаю в джаве тоже есть подобные приколы.
 
Кто может переложить на диск гугл или яд
 
  • Клоун
Реакции: Die
Назад
Сверху Снизу