Иконка ресурса

Abandoned Camp, Fellmere Lake, Ruined Bend, Windmill Hill, Camp Fortress из MAIN для всех L2 2022-07-24

Нет прав для скачивания

deMEV

Легендарный
Проверенный
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2019
Победитель в номинации 2018
Победитель в номинации 2016
Сообщения
395
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
2 851
Реакции
1 165
Баллы
1 713

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Опять жук без геодаты выложил :pandaredlol:
 
Или купить у автора
 
Нужен замок в грации - который можно захватывать. И налоги чтобы с материка хуячили) за каждого убитого моба)
А замок покрасивше - типа как в поздних хронах.
 
Нужен замок в грации - который можно захватывать. И налоги чтобы с материка хуячили) за каждого убитого моба)
А замок покрасивше - типа как в поздних хронах.
Да можно легко забадяжить замок в грации без проблем, но без хотя бы вменяемой болванки континента это бессмысленно имхо. Типа замок и 100 гектаров пустошей вполне легко нагородить)
 
Нужен замок в грации - который можно захватывать. И налоги чтобы с материка хуячили) за каждого убитого моба)
А замок покрасивше - типа как в поздних хронах.
замок давно есть в квадрте 12_22 нужно лишь раздербанить его на ассеты, и состряпать новый на томже месте, там все равно остров.
 
А что там за замок такой? и как его осаждать, во флай трансформах? Сорри если вопрос глупый, мой прогресс на хф остановился
 
А что там за замок такой? и как его осаждать, во флай трансформах? Сорри если вопрос глупый, мой прогресс на хф остановился
Там замок - это как инст. Никаких настоящих замков нет, это чисто моя фантазия.
По всей грации - есть тп какбэ, зачем Флай трансформы.
 
Там замок - это как инст. Никаких настоящих замков нет, это чисто моя фантазия.
По всей грации - есть тп какбэ, зачем Флай трансформы.
Охх, жаль) а я уж представил осаждаемый замок) захотелось сразу реализовать
 
Это инста этины, там только экстерьер самого замка есть, "внутри" - отдельная локация
 
Ну какбэ можно сделать там остров с рандомными платформами тп и посередине запилить замок) в окружении рельефа с тропинками и тд. веселые осады будут я так скажу) если учитывать налог с грации - он будет самым вкусным на сервере)
 
Ну какбэ можно сделать там остров с рандомными платформами тп и посередине запилить замок) в окружении рельефа с тропинками и тд. веселые осады будут я так скажу) если учитывать налог с грации - он будет самым вкусным на сервере)
как вариант. нада будет подумать. идея неплохая сделать замок, можно даже еще и город либо поселок запилить рядом.
 
Назад
Сверху Снизу