• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
8 Шлемов Грома (Ixion)

8 Шлемов Грома (Ixion) Update

Нет прав для скачивания

Narcissa

Путник
Пользователь
Сообщения
350
Розыгрыши
0
Репутация
377
Реакции
1 322
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Нарцисса, я наверное так скажу, шлемы, просто шлемы, ну это не то.
Вот если бы был запилен комплект брони со шлемом, желательно одним целым. То было бы нужно.
Так же было бы неплохо на каждый сет отдельный файл текстур с названием сета.
 
Так комплекты с броней вроде в шаре давно?Почему отдельно шлемы.
 
Нарцисса, я наверное так скажу, шлемы, просто шлемы, ну это не то.
Вот если бы был запилен комплект брони со шлемом, желательно одним целым. То было бы нужно.
Так же было бы неплохо на каждый сет отдельный файл текстур с названием сета.
под эти только Сет Грома (Ixion) - зеленый такой, но он ведь в шаре везде есть, поэтому не выложила сет
 
Нарцисса, я наверное так скажу, шлемы, просто шлемы, ну это не то.
Вот если бы был запилен комплект брони со шлемом, желательно одним целым. То было бы нужно.
Так же было бы неплохо на каждый сет отдельный файл текстур с названием сета.
Согласен, если делать не особо уникальные подборки то надо делать отдельные пакеты.
То есть вид одним паком/раздельно каждый/с сетом/без сетов и тд (всё в 1 теме), что бы каждому подошло, тогда ценность трудов была бы оправданна.
 
Кстати, под этот сет и эти шлемы есть также и оружия (думаю, у вас они имеются), они в шаре есть, а я пообещала себе что больше ни какой шары
 
Кстати, под этот сет и эти шлемы есть также и оружия (думаю, у вас они имеются), они в шаре есть, а я пообещала себе что больше ни какой шары
Ты не поняла. Делаешь то что даже есть в Шаре. Вот взяла ты шлемы. Ну кому нужен шлем? Мне не нужен. Вот если это шлем и весь сет и пуха к нему.... Отдельно текстура шлема, тела и пухи. Но всё одним архивом с разбором на костюм со шлемом цельным сетом (шлем можно и отдельно) и в сервер файлах соответственно. Вот тогда твой труд будет бесценен. Даже если оно уже будет в шаре кусками, у тебя будет всё в одном месте и будет востребованно не смотря на то что уже где-то валяется. Я тебе идею рассказывал, ты спрашивала чем можешь быть полезна? Вот именно этим )
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Ты не поняла. Делаешь то что даже есть в Шаре. Вот взяла ты шлемы. Ну кому нужен шлем? Мне не нужен. Вот если это шлем и весь сет и пуха к нему.... Отдельно текстура шлема, тела и пухи. Но всё одним архивом с разбором на костюм со шлемом цельным сетом (шлем можно и отдельно) и в сервер файлах соответственно. Вот тогда твой труд будет бесценен. Даже если оно уже будет в шаре кусками, у тебя будет всё в одном месте и будет востребованно не смотря на то что уже где-то валяется. Я тебе идею рассказывал, ты спрашивала чем можешь быть полезна? Вот именно этим )
Учту, в следующий раз сделаю также, сейчас мне лень по шаре загружать этот сет с оружиями ) причем оружия ixion недоделанные и багнутые какие-то )
 
Назад
Сверху Снизу